Автор: Андрей Буторин Название: В поисках выхода Серия: Упавшие в Зону Номер книги в серии: 2 Год: 2016 Теги: постапокалиптика мутанты сталкеры аномальные зоны миры Стругацких ISBN: 978-5-17-100609-9
Аннотация на книгу «В поисках выхода»: У оставшегося без корабля – единственного средства возвращения из смертоносной Зоны – космического разведчика Егора Плужникова по прозвищу Плюх имеется лишь две цели: разыскать любимую и друга, а потом найти выход из-под таинственного багрового «купола». Впрочем, первоочередной задачей для него теперь является банальное – выжить. Вот только цели Плюха и создавших Зону неведомых Игроков зачастую кардинально расходятся.
Очередные васянки на сборку аномали где не вывозит движок но серавно лепят,как только заходишь в лощину начинаются чудеса с фризами лагами и жратвой оперативки.Когда вы уже пропишите нормальный сюжет на аномали и не будите лепить всякие сказки.Зачем лепить в нормальную игру тарков,фалаут и симулятор бомжа с кастрюльками сотнями аптечек таблеток от не буду называть чего и прочего!!!
Это не ганслингер мод !Автор добавил оружейный и все при этом оставил все оригинальное,с прицелами проблеиы прокачка та же,его заплевали на другом сайте вот и решил свои каракули сюда перекинуть типа ганс,ты ганслингер хоть в глаза видел?