Автор: Ольга Баумгертнер Название: Парадокс Рузы Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Подмосковье Номер книги в серии: 2 Год: 2020 Теги: постапокалиптика мутанты сталкеры аномальные зоны борьба за выживание миры Стругацких охота за артефактами ISBN: 978-5-17-119831-2
Аннотация на книгу «Парадокс Рузы»: Есть в Зоне у Рузы практически непроходимая область, полная опасных тварей и гиблых мест. Так и прозвали ее сталкеры – Гиблое озеро. Только одному человеку, одиночке по кличке Немой, удалось вернуться оттуда живым. Да еще и с артефактом, свойство которого может подарить человечеству панацею от всех болезней. Теперь за Немым ведется охота. Многие готовы пойти на все, только бы заполучить бесценные артефакты. Будь то одержимые сталкеры, бандитские группировки или же ученые с благими намерениями.
мне вот всегда было интересно а в чем прикол убирать или менять что то в худе на экране,не давая возможности даже вкл или откл что то.почему убран в игре худ миникарты чтоб каждый раз вкл кпк и смотреть на ванильную карту?не понимаю я этой логики разрабов модов.давайте начнем в играх убирать все вплоть до прицелов и индикаторов и назвем это все реализм или наверное скорей всего хотелки разраба и посмотрим много ли будут играть такой мод.мне вспоминается мод один на аномали забыл название где в меню из настроек было только старт,сохранение,загрузка,выход.а из настроек только звук и яркость.и как вы думаете какие там были коментарии на эту сборку мой совет авторам делайте игру комфортой и с выбором а не то что хочется только вам спс.