Автор: Клочков Сергей Читает: Лобанов Олег Длительность: 07:46:43 Цикл:S.T.A.L.K.E.R. Новая зона (1) Жанр: Боевик / Фантастика, фэнтези / S.T.A.L.K.E.R.
В рай без очереди описание: Фрилансер занимался сталкерской деятельностью уже довольно длительное время, однако, ходки он совершал в относительно неопасные районы зоны. Зарабатывал сталкер немного, но и риск погибнуть был минимальным. Однако, госпожа удача очень вредная дама, и её благоволение может сменится ярой неприязнью. Главного героя сдаёт сводный брат бандиту, под властью которого находятся некоторые территории зоны. Паня Закос — глава небольшой преступной шайке очень недоволен тем, что сталкер не платит налоги. В качестве наказания провинившемуся предстоит отправится в одно из самых опасных мест зоны, откуда ещё никто живым не возвращался. Компанию Фрилансеру составят болтливый и неумелый сталкер, а также наркоманка, которую продолжает мучить тяга к наркотикам. К тому же Бермуды — место, куда направилась компания, таит в себе множество тайн и загадок. Однако, мужество растет с опасностью: чем туже приходится, тем больше сил.
мне вот всегда было интересно а в чем прикол убирать или менять что то в худе на экране,не давая возможности даже вкл или откл что то.почему убран в игре худ миникарты чтоб каждый раз вкл кпк и смотреть на ванильную карту?не понимаю я этой логики разрабов модов.давайте начнем в играх убирать все вплоть до прицелов и индикаторов и назвем это все реализм или наверное скорей всего хотелки разраба и посмотрим много ли будут играть такой мод.мне вспоминается мод один на аномали забыл название где в меню из настроек было только старт,сохранение,загрузка,выход.а из настроек только звук и яркость.и как вы думаете какие там были коментарии на эту сборку мой совет авторам делайте игру комфортой и с выбором а не то что хочется только вам спс.