Обновление Форума  
Онлайн всего: 86
Гостей: 77
Пользователей: 9
KOLOBOK76
Новый сталкер: KOLOBOK76 
Сталкеров: 14192
True Storms - Wasteland Edition (Thunder-Rain-Weather Redone)

True Storms - Wasteland Edition (Thunder-Rain-Weather Redone)

  Оценили: 1
     
   
305

2025-05-20

0
True Storms - Один из самых высоко оцененных модов Skyrim приходит в Fallout 4 с еще большим количеством функций, чем когда-либо! True Storms: Wasteland Edition — это полная переработка системы штормов в Fallout 4. Сильные дожди, пылевые бури, радиационные дожди. Новые уникальные погодные условия, звуковые эффекты, эффекты частиц, текстуры и многое другое, включая настраиваемые орды гулей во время радиационных бурь.

True Storms: Wasteland Edition — это полная переработка системы штормов в Fallout 4, включая новые тяжелые и уникальные погодные условия,
множество новых интенсивных звуковых эффектов, внутренние звуки, эффекты частиц, текстуры, туманы, пылевые бури, опасный радиационный дождь, настраиваемые орды гулей и многое другое, охватывающее Содружество, Фар-Харбор и Мир Ядер.

Все основные функции можно включать и выключать с помощью config Holotape или патча MCM, доступного ниже.

Функции:
- Новые типы погоды, включая слабый и сильный дождь, радиационный дождь, сильный туман, пыльные бури и многое другое.
- Яркие визуальные эффекты во время ливней — новые визуальные эффекты далеких разветвленных и сплошных молний в небе.
- Абсолютно новые текстуры частиц, материалы, визуальные эффекты для по-настоящему сильных штормов.
- Совершенно новые мощные звуки грома и новый метод более рандомизированного воспроизведения и ударов молний.
- Усиления скрытности для игрока и его спутников во время штормов — если вы не видите NPC, они тоже не должны видеть вас!
- Новые внутренние звуки для любой погоды. Если на улице идет дождь, вы услышите его на крыше, но только в тех местах, где это имеет смысл.
- Ползунки громкости звуков грома и дождя обеспечивают вам больше контроля.
- Установщик NMM для более легкого выбора опций (требуется Mod Manager)
- Полностью настраиваемый шанс атак диких гулей во время радиационных бурь!
- Возможность изменения времени суток, чтобы ночи начинались раньше в соответствии с временем, когда происходит игра (конец октября)
- Конфигурационная голографическая лента или MCM (с патчем ниже) для настройки опыта.
- Охватывает Содружество, Фар-Харбор и Ядер-Мир.

Установка:
Установите с помощью Mod Manager и выберите нужные параметры. Все упаковано в архивы BA2, так что все должно быть plug-and-play.
True Storms — это ESM, поэтому он должен быть выше ESP в порядке загрузки (но ниже официальных .ESM игры)
После загрузки игры в ваш инвентарь будут помещены две голозаписей: конфигурация True Storms и управление погодой True Storms.
Загрузите конфигурацию True Storms, включите эффекты и выберите, какие параметры вы хотите активировать.
Если голографические записи не отображаются в вашем инвентаре, вы можете создать их бесплатно на химической станции в разделе UTILITY.
Если вы используете альтернативный стартовый мод, голозаписи могут не попасть в ваш инвентарь автоматически. Однако их можно создать на Chem Station в разделе UTILITY.


5.0 | wasteland, Edition, Redone), Storms, (Thunder-Rain-Weather, true
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, fedoseevr394, stalkercom, valiksuper12, LIQIDATOR, Гудвин, Spic3, glebbobrov2012, ddanilov220, 12345valtar, andrejresetov79714, med406083, srzmelnik, nomadtmlive, samsitovmarat, wh1zx, voidRETURN, petroviccingiz43, m0r1n, Ganpzz, zaitcevgavriil, BALAPUS, panakovvan29, sim13chita1975m7, dima1987sumy, vish69, Werdassver, sahsabaurakobsarok1, tryznomisha, Artem3826, ksmsasha1973, -=KiLlErMaN=-, PIGON71, 236807, Roman4ikRomeQaz, kkkksjidxj, dimanliko5, Firri, marekosik18, Бывалый5404, tortila1010, Ammina0353, Panzer-M4, ☞❣️MommY❣️☜, KOLOBOK76, amalia