Обновление Форума  
Онлайн всего: 50
Гостей: 45
Пользователей: 5
desher721
Новый сталкер: desher721 
Сталкеров: 14506
Исправление женской шеи и форм лица | Female Neck Tweaks

Исправление женской шеи и форм лица | Female Neck Tweaks

  Оценили: 1
     
   
893

2022-12-07

0
Если в игре Fallout 4 ваш персонаж женского пола и у вас тощее/худое или среднее не полное тело, то вы могли заметить, что шея приобретает странную вогнутую форму, если не понятно, то форма шеи становится широкой в нижней части, тонкой сужающейся посередине, а вверху имеет странные выпуклости прямо под челюстью. (смотрите скриншот если не понятно). Плюс опционально есть вариант мода который исправляет не только шею, но и грубые черты щек.

Лично меня этот баг очень раздражает, поэтому я сделал этот мод для себя, чтобы улучшить немного форму шеи, для многих этот факт может и не иметь значения, так как приглядываться к формам некогда, но все же...если вы один из тех кто еще заметил эту неприятность и странную вогнутую форму шеи и регулярно просыпается в середине ночи в поту, думая об этой чертовой шее, то просто установите и все. Я уверен, что это не идеальное решение, но все таки лучше это чем ничего.
Никаких esp. файлов в моде нет, всего один meshes файл BaseFemaleHead_faceBones.nif, установите и забудьте.

Обновление:2.0
- Обновлен вариант "Editor's Choice" до 2.0. Почти то же самое, что и предыдущая версия, но без редактирования профиля. Я (автор) заметил, что изменения профиля вызывали некоторое уродство, видимое только вблизи и с очень специфических углов, но все же, лучше обновиться. В любом случае, правки профиля были отчасти излишни.

Обновление:1.1 (опция 2)
- По доп.ссылке добавлен третий вариант мода "Editor's Choice", который в дополнении к исправлению шеи, имеет более сглаженную область щек, подбородка, ноздрей, профиля (контур). Этот вариант мода сделан по мои личным предпочтениям и я не знаю, как это повлияет на вашего персонажа. Возможно, вам придется снова настроить щеки, скулы, подбородок, ноздри в редакторе персонажа, чтобы применилось исправление. Посмотрите изображения для сравнения моделей лица.

Обновление:1.1 (опция 1)
- По доп.ссылке добавлен второй вариант мода "Experimental Smoother Face", который в дополнении к исправлению шеи, исправляет грубые формы щек на более сглаженную область. Это нечто вроде экспериментального варианта, потому что я не знаю, как это повлияет на вашего персонажа. Возможно, вам придется снова настроить щеки и челюсти в редакторе персонажа, чтобы применилось исправление для щечек. Для моего персонажа это получилось довольно неплохо. Посмотрите изображение для сравнения моделей лица.

Обновление:1.1
- Исправлено еще несколько вмятин/неровностей в модели шеи, отличия от предыдущей версии едва видны в игре, но они все таки есть.

ВНИМАНИЕ:(это примечание только для шеи)
Этот мод может быть излишним, если ваш персонаж имеет большой вес и крупные формы тела (это касается только шеи) и данный фикс работает независимо от того, какой вы используете заменитель тела, например CBBE или обычное игровое тело. С большим весом тела, форма шеи имеет более нормальную форму.

Требования:
Fallout 4
Любое женское тело (обычное игровое или реплейсер типа CBBE и так далее)

СОВМЕСТИМОСТЬ:
* Я не думаю, что есть какие-либо еще подобные моды которые заменяют модель головы/шеи (Файл называется: BaseFemaleHead_faceBones.nif), поэтому совместим со всем.

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
* Скачайте нужный вариант мода "Исправление только шеи" или "Исправление шеи и щек" или "Исправление шеи-щек-подбородка-ноздрей".
1. Если устанавливаете вручную, то просто взять папку meshes из архива и поместить в папку Data в игре, готово.


5.0 | исправление, Tweaks, шеи, женской, форм, neck, female, лица
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, Юрий, sokol, Nuker, yur4ik, ivansolmanidin, Гудвин, vadimbiziaev1454, ohrana7128, ddanilov220, dimnik747, aldi7, smirkin1970, ENEWAY, med406083, tapo4ek2033, srzmelnik, Marich7501, voidRETURN, vasiliewitchvadim, haivaned, m0r1n, Fifa2012, xX_BrotherOfZone_Xx, ivancarevih7, max32max1978, vanikoandguladze, timiflow8566, Bucha, rtarab328, egoravdeev389, goncharovd2005, dima1987sumy, gavura72, andrewsevs5346, alexred1780, wiktorwerda, zekatu3, leonovleon858, voron_zl, slavalee20122905, -=KiLlErMaN=-, andruweb, PIGON71, shtopor, andej0470, iackrawkowsky2015, KILLA, [Полный список]