Обновление Форума  
kapcapapca
Новый сталкер: kapcapapca 
Сталкеров: 13901
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Новые сообщения
ivanchigabaev

ivanchigabaev

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

0


Сообщение 1
Форум: Деревня Новичков (F.A.Q.) | Тема: Почему не сохраняется сталкер тень Чернобыля? 15:47:39, 2026-06-24
Помню как тоже игра не сохранялась
GSC Game World

ivanchigabaev

ivanchigabaev

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

0


Сообщение 2
Форум: Деревня Новичков (F.A.Q.) | Тема: Вся уникальная броня Сталкер ТЧ и где её найти 15:15:19, 2026-06-24
Полезная инфарция
GSC Game World

Просто найди 5 артефактов этого типа или других и зайти какую нибудь аномалию ну или как в твоем случае просто спрыгни с какой нибудь высоты так починишь броник,но проще найти новый потому что их найти гораздо проще чем нужный артефакт
GSC Game World

ivanchigabaev

ivanchigabaev

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

0


Сообщение 4
Форум: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля | Тема: Ваш самый дальний выстрел в ТЧ? 14:18:21, 2026-06-24
Убил монолитовца в полу разрушеном доме справы от подземной автостоянки в Припяти
GSC Game World

ivanchigabaev

ivanchigabaev

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

0


Сообщение 5
Форум: Юмор ⇢ Зоны | Тема: Ваш любимый анекдот из зоны? 13:58:15, 2026-06-24
Попал как то раз сталкер к бандитам связали его и к колодцу потащили
Топят его, вытаскивают его и говорят
-Артефакты бабло есть!
Тот молчит
Опять топят,вытаскивают
-Артефакты бабло есть!
Опять в колодец опускают и вытаскивают
Тут сталкер не выдеривает и говорит
-Ну вы либо опускайте глубже либо держите дольше! Дно мутное нехрина не видно!

Добавлено (2026-06-24, 14:03:55)
---------------------------------------------
-Слушай а ты знаешь что с Васей приключилось?
Второй говорит -нет а что?
-Да его в трамплин на днях зятянуло
-Ну и?
-Что и? Збылась у человека мечта,полетел! xd


GSC Game World

ivanchigabaev

ivanchigabaev

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

0


Сообщение 6
Форум: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля | Тема: Ваша первая концовка при прохождение игры? 13:42:57, 2026-06-24

GSC Game World

ivanchigabaev

ivanchigabaev

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

0


Сообщение 7
Форум: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припять | Тема: Ваш любимы персонаж в игре? 13:38:45, 2026-06-24
Вано своей харизмой и манерой речи.
GSC Game World

ivanchigabaev

ivanchigabaev

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

0


Сообщение 8
Форум: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припять | Тема: Как получить два компаса у Ноя? 13:33:25, 2026-06-24
Информация для новичков )нужно просто взять первый компас выйти из его баржи закрыв дверь отойти на несколько метров и вернуться обратно и тогда он даст тебе второй артефакт компас. Только не делай третий раз иначе он разослиться и начнет стрелять. Можно вообще просто убить его если тебе не важна концовка, тогда ты возьмешь и его ПДА с трупа,но там особо интересного нету) Странно почему не сделали так что можно дать сразу 2 компаоса Султану и Бороде я бы посмотрел на эту концовку

Сообщение отредактировал ivanchigabaev - Среда, 2026-06-24, 13:35:45

GSC Game World

ivanchigabaev

ivanchigabaev

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

0


Сообщение 9
Форум: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля | Тема: Почему стоит брать именно винторез? 13:24:20, 2026-06-24
Офигенное оружие весь сталкер Тень Чернобыля сним прошел и не один раз. Есть хорошая точность и урон, но патроны тяжелые много не унесеш и дорогие они если покупать, но ближе к цетру таких патронов много.
GSC Game World

ivanchigabaev

ivanchigabaev

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

0


Сообщение 10
Форум: Деревня Новичков (F.A.Q.) | Тема: Как сохранять игру сталкер? 13:08:44, 2026-06-24
Нажимаешь сохранить нажимаешь на F5 либо на F6, если ничего не работает значит кнопка не назачена зайди в настройки управления и там будет сохранить игру и выбери клавишу. Если не работает это то делай по старинки через меню.
GSC Game World

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, Юрий, sergei-sergei, akex, babkinplaton240, kapinosvolodia, anisimov-57, LISSZ10, VicSR, ADC, Bylka, yur4ik, Гудвин, Spic3, postapenko89, leviafan501, brovchenko_m, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, masterkenedy12, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, ЗOB, WinterWinter, soldatovd307, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, zelensky581, ronin2197uta, dima1987sumy, [Полный список]