Новые сообщения
ivanchigabaev, зато артефакты редкие образует
Скоро...
Отличные арты
Скоро...
lydovik1970, на форуме есть подробное прохождение мода)
Скоро...
gorealexander681, да есть разница лучше по очереди проходить их 3 части «Апокалипсис», «Поиск» (Dies Irae), «Долг. Философия войны».
Сюжетные арки этих модификаций тесно связаны, поэтому запуск с любой другой части приведет к сюжетным спойлерам и потере понимания мотивации персонажей.
Скоро...
Поиграл я в билд и эти ржавые волосы еще та заноза. Сама игра напугало так как я впервый раззапустил тень чернобыля одна Х18 чего стоит
Сообщение отредактировал ivanchigabaev - Пятница, 2026-06-26, 18:13:37
GSC Game World
Полезная инфа
GSC Game World
Дма,ожидания по сталкер2 было лучше чем реальность а жрет твое железо и при этом есть артефакты (Визуальные баги). Даже зборки мододелов той же самой аномали по сюжетной сосотовляющей лучше (это только мое личное мнение)
GSC Game World