Новые сообщения
ivanchigabaev, зато артефакты редкие образует
Скоро...
Отличные арты
Скоро...
lydovik1970, на форуме есть подробное прохождение мода)
Скоро...
gorealexander681, да есть разница лучше по очереди проходить их 3 части «Апокалипсис», «Поиск» (Dies Irae), «Долг. Философия войны».
Сюжетные арки этих модификаций тесно связаны, поэтому запуск с любой другой части приведет к сюжетным спойлерам и потере понимания мотивации персонажей.
Скоро...
Поиграл я в билд и эти ржавые волосы еще та заноза. Сама игра напугало так как я впервый раззапустил тень чернобыля одна Х18 чего стоит
Сообщение отредактировал ivanchigabaev - Пятница, 2026-06-26, 18:13:37
GSC Game World
Полезная инфа
GSC Game World
Дма,ожидания по сталкер2 было лучше чем реальность а жрет твое железо и при этом есть артефакты (Визуальные баги). Даже зборки мододелов той же самой аномали по сюжетной сосотовляющей лучше (это только мое личное мнение)
GSC Game World
escapi1441, Обновил вам никнжйм))
Слушай а ты знаешь что с Васей приключилось?
Второй говорит -нет а что?
-Да его в трамплин на днях зятянуло
-Ну и?
-Что и? Збылась у человека мечта,полетел!
Не можете найти мод или сохранение? Мы постараемся помочь!
Чтобы другие пользователи быстрее нашли нужный материал, постарайтесь максимально подробно описать свой запрос.
Укажите:
• Название игры.
• Название мода (если помните).
• Версию игры.
• Где вы его видели.
• Любые отличительные особенности.
• Скриншоты (если есть).
Если ищете сохранение:
• Название игры или мода.
• Версию.
• Локацию.
• Момент прохождения.
• Выполненные задания.
Не рекомендуется:
• Создавать несколько одинаковых тем.
• Писать сообщения вроде «Помогите!!!» без описания проблемы.
• Поднимать тему чаще одного раза в сутки.
Чем подробнее описание, тем быстрее другие сталкеры смогут помочь.