Обновление Форума  
nikitaakovenko17
Новый сталкер: nikitaakovenko17 
Сталкеров: 13914
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
какая группировка лучше:ренегаты или чистое небо
сиплый

сиплый

Офлайн

Звание: Опытный Сталкер

 

23

0

18


Сообщение 1 21:59:43, 2026-04-18
очень хочется узнать,что поэтому поводу думают пользователи форума. мне лично больше нравятся ренегаты,но у чн больше лора help
зона не подвергается уничтожению

klimenkovalltxsandrkfkfd

klimenkovalltxsandrkfkfd

Офлайн

Звание: Тушканчик

 

6

0

0


Сообщение 2 22:25:23, 2026-04-22
Чистое небо, а ренегаты - изгои, ибо там самые отморозки находятся. Их даже бандосы не уважают

Garik09

Garik09

Офлайн

Звание: Новичок

 

17

0

0


Сообщение 3 14:24:26, 2026-06-04
На мой взгляд в плане снаряжения лучше будет ЧН, а если исходить из численности группировки тогда это будут Ренегаты

slavalee20122905

slavalee20122905

Офлайн

Звание: Новичок

 

18

0

6


Сообщение 4 15:30:05, 2026-06-09
50 на 50

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, utro777, akex, ka3ak, kapinosvolodia, pigont71, gHOSTHUNTER, ivansolmanidin, Spic3, vorker666, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, Хмурый, andrejresetov79714, ENEWAY, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, wasilly, SHRAM8806, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, danilakorneev689408, TUNGUS2010, elektrik223, stalua, Matveich, m0r1n, fetisovm112, ver_34, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, adasinskiyvictor, stalker546456, fateev20000, zelensky581, andrejbutkus, dima1987sumy, gavura72, andrewsevs5346, Ranas60, Empress545454454, bobagog56, PASHAVD, igormasliytop, mr4k765310, [Полный список]