Обновление Форума  
copperrebecka
Новый сталкер: copperrebecka 
Сталкеров: 13891
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Пропадают значки переходов на карте Stalker: Dead City
evstropov69

evstropov69

Офлайн

Звание: Тушканчик

 

1

0

0


Сообщение 1 19:09:01, 2023-09-05
После успешного выполнения задания в "пузыре" (мертвом городе) я обнаружил что значки переходов на карте пропали и сами переходы перестали функционировать. Репак special release скачал из интернета, версия последняя. Есть еще cd диск с версией постарее, однако там другой глюк вылезает, так что не вариант.
Помогите, люди добрые. Как до конца-то пройти добротный мод? help

Windows 10 лицензионная;
Intel i3 4gen
Asus gtx 1650


Сообщение отредактировал evstropov69 - Среда, 2023-09-06, 21:04:34

musaalbaga4iev

musaalbaga4iev

Офлайн

Звание: Новичок

 

11

0

0


Сообщение 2 16:08:49, 2023-09-25
от души
свободовцы-анархисты гребанные

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, sergeykiselev77, kapinosvolodia, xxxanimuzxxx, pigont71, ADC, yur4ik, ivansolmanidin, Бизон, sadmann, brovchenko_m, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, louraydertv, elektrik223, Fifa2012, fetisovm112, Ganpzz, tea89930, WinterWinter, soldatovd307, buhaevteter, ilakayshkin, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, andrejbutkus, dima1987sumy, Ranas60, megavalerka, dmitriivohmin, ihalikov2014, sllopsss222, Empress545454454, reskevich, capris, erry64, PASHAVD, dim9usarov, tryznomisha, [Полный список]