|
| Форум сталкер Игры близкие к сталкеру Survarium Ваше мнение о игре "Cурвариум"? Отзывы (Отзывы игры Cурвариум , Survarium) |
| Ваше мнение о игре "Cурвариум"? Отзывы |
|
Привет народ хотел спросить ваше мнение об игре Survarium что вас удивило, что не хватает игре, что бы вы добавили в игре, к примеру моё мнение, в игре отсутствует атмосфера там её нету он похож на шутера чем на постапокалиптическии сурвивал игру.
|
|
Очевидно это не то что ждали фанаты нету там той атмосферы...
Скоро... |
|
А сурваріум ще працює взагалі???
|
|
Честно эта игра меня заинтересовала как фаната сталкера но я так и не могу в неё поиграть
|
| |||
| |||
взял артефакт игру укачало,приключения кончились на заправке где гигант дружит с зомбаками и бухает сними возле костра и в дружках у них псисосач.и при убийстве гиганта игра удавилась его рукой с вылетом на рабочий.где у меня отпало играть этот финал ибо не получит супер приз.Я всегда говорил и буду говорить Сталкер это не Тарков!!!и не игра где в инвентарь всунуть можно целую кровать,не про таблетки и аптеку на спине,или арсенал оружия где ак вписано 30 видов.Но разрабам виднее,а школьники будут играть,ибо адекватный человек который играл настоящий сталкер в это играть долго не будет,ведь мухи на кое чем долго тоже не сидят,спс за мод за финал,лучше пройти оригинал еще раз неже хотелки разрабов которые не наигрались в Тарков!!!
На последок добалю игра будет вылетать ибо тут напехали чего только хотели где соеденив несколько сюжетов игровые файлы будут дублироватся смешано квесты с сюжетом,все знают что в сюжете редко был фриплей,а тут целый комбаин с арсеналом графикой алайф и прочие механики плюс в добавок мусор игровой,а какой стабильности можно мечтать,в какой сюжетке строили базы игроки нуу это просто абсурд!!!Админ я знаю что ты это удалишь
ведь когда пишешь правду у вас пукан горит то.Я не говорю не скачивать даный финал,это всего лишь мое мнение у каждого есть свой выбор,сколько людей сколько и мнений.