|
Архив - только для чтения |
| Форум сталкер Архив сайта Свалка Будет ли в S.T.A.L.K.E.R. 2 мультиплеер? (Будет ли в сталкер 2 мультиплеер) |
| Будет ли в S.T.A.L.K.E.R. 2 мультиплеер? |
|
На данный момент разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 из GSC Game World сказали, что многопользовательский режим обязательно появится в игре, но позже в рамках бесплатного обновления, дата которого пока не уточняется.
Согласно официальному блогу игры, многопользовательский режим будет бесплатным и станет доступен как для версии игры на Xbox, так и для ПК. В дополнение к этому в интервью для PC Gamer разработчики из GSC Game World подтвердили, что в мультиплеере будут доступны PvP-сражения, включая классические режимы Deathmatch и Командного боя. Целью данного решения является предоставить игрокам возможность сначала оценить новинку в одиночной кампании, погрузившись в сюжет и геймплей. Прикрепления:
4177964.webp
(83.7 Kb)
|
| |||
| |||
Бюрер это набитый мешок гав гав и чтоб убить его да проще звалить наверное.За контрелера молчу куда эт же ганслингер мать его.Иногда хочется как треснуть по монитору а лучше авторов таких сборок лицом об тэйбл к чертям та чтоб не создавали свои вот такие гав гав моды!!!И запомните где есть в сталкере ганс там всегда были и будут вылеты баги и фризы всегда!!!!Игра крашется без логов вылетает в черный экран и висит в процессе задач!Зачем такое лепить не понимаю,чтоб игроки страдали нервничали за ваше криворукость?Всем спасибо всем удачи.