Вы здесь можете поговорить с форумчанами на разные темы, которых нет на форуме. В нашем баре все равны, не будь то Свободовец или Долговец. Приятного общения!
В баре приветствуется: - Помощь участникам по тем или иным вопросам! - Дружеское общение, обсуждение ваших интересов! - Поздравление пользователей сайтов (например с ДР или НГ)! - Здоровое и веселое общение приветствуется:) - Флудим мы тут все, но хорошего должно быть в меру
В баре запрещается: - Употребление нецензурной лексики в любой (в т.ч. завуалированной) форме. - Оскорбление (в т.ч. стеб), Троллинг посетителей нашего бара. НЕ Рекомендуем вам выяснять личные отношения в баре - для этого есть ЛС. Помните, не всем приятно читать ваши словесные перепалки. - Ругаться матом. - Допускать оскорбление других участников.
|

мтб  Звание: Тушканчик
1 0
0
Сообщение 611 19:55:00, 2025.09.30
Народ привет, подскажите как пофиксить ошибку. Ошибка вылетает только тогда, когда в игре нажать настройки:
|