| |
| |
| |
| |
| |
Архив - только для чтения |
| Форум сталкер Архив сайта Свалка Чтобы вы хотели увидеть в игре S.T.A.L.K.E.R. 2? (Чтоб бы вас порадовало игре сталкер 2) |
| Чтобы вы хотели увидеть в игре S.T.A.L.K.E.R. 2? |
|
Привет сталкеры, создал тему чтоб узнать ваши мысли, идеей, инновации которые вы бы хотели видеть в игре сталкер 2 которую мы ждем уже столько лет кто знает может разработчики увидят вашу идею, думаю они часто смотрят форумы фанатов сталкера как и раньше) я бы очень хотел чтоб в игре была локация чернобыль как в первой часть куда без него.
Прикрепления:
6416344.jpg
(211.7 Kb)
|
|
В Сталкер 2 хотелось бы увидеть систему крафта например к калашу можно прицепить артефакт на выносливость и у него повысится скорострельность.
|
|
я бы ещё хотел бы увидеть МГ (Мёртвый город)
|
|
Если в сталкер 2 не будет музыки из титров ЗП, я к этой игре не притронусь!
|
|
LISSZ10, что ей там делать)? через моды добавишь)
|
|
надеялся что игра будет с той-же атмосферой что и предыдущие части а вышла игра с отдельной атмосферой схожая ка call of duty
NORT |
|
я надеялся, что хоть чуть чуть получится воссоздать ту самую атмосферу первого прохождения тч
NORT |
| |||