Последние комментарии
256FFF
2021-07-28
Наконец мне удалось создать наполненный смыслом никнейм 256FFF, это оказалось очень не просто. Мне надо высказать все что я думаю про этот мод.
Его сочинял псих, абсолютно ненормальный шизоид, ну какому нормальному придет в голову начинять все локи военными которые сидят под каждым кустом и видят через кусты.
Ни минуты покоя, постоянная стрельба, нападения, из-под тишка, ну что творится в голове у этого мододела? Полный дурдом, зона рождает военных как тараканов изо всех щелей лезут а куда бедному сталкеру податься? Ценник на ремонт и патроны слишком высокий а также на костюмы. Можно подумать в зоне одни олигархи разгуливают.
Нужно успокаивать зону, к черту эту стрельбу постоянную, зона она ленивая и сонная, нету тут спринтерских забегов. Не смог пристрелить тушкана так он за мной гонялся по всей карте, это что такое? Злопамятный тушкан? Из-за постоянной стрельбы не возможно сказать что это за мод, вероятно шизомод.
Смотреть ваши комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » Зона отчуждения » Форумные игры » Пока Вы спали, я.Пока Вы спали, я.....
Пока Вы спали, я.Пока Вы спали, я.....
In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
Приветствую Вас друзья. Представте себе ситуацию, что вся Зона уснула, на пару часов и у Вас есть возможность сделать, какую нибудь, пакость. Предлагаю поиграть в игру под названием "Пока Вы спали, я...". Правила очень просты - сначала пишете фразу "Пока вы спали, я..." ну и собственно пишете, что сделали.

Пример:
Пока Вы спали я пробрался на базу бандосов и в кабинете Борова, на стене, написал - "Здесь был Зураб"
2019-11-27, 0:38 AM 1

Слепой пес stalkercom
stalkercom
Пока вы спали я отчистил лабораторию от мутантов
2020-11-22, 5:12 PM 2

Скоро...

Плоть s-stalk
s-stalk
Цитата stalkercom ()
Пока вы спали я отчистил лабораторию от мутантов
х-8 ?
2020-11-22, 5:15 PM 3

Слепой пес stalkercom
stalkercom
В темной долине моя любимая )
2020-11-22, 5:18 PM 4

Скоро...

Тушканчик Fisher77
Fisher77
Здарова чуваки, есть тут кто живой?
2021-02-27, 5:33 PM 5

Anubis
Цитата Fisher77 ()
Здарова чуваки, есть тут кто живой?

да есть
2021-02-28, 0:59 AM 6

Pedruccho wrngchoise
wrngchoise
Пока вы спали, я пытался достать энергетики и колбасу за спиной Бороды...
2021-07-09, 6:33 PM 7

Плоть s-stalk
s-stalk
Но Борода оказалось единственный кто не спал в тот момент на Скадовске
2021-07-09, 9:05 PM 8

Anubis
Пока вы спали, я нашёл новый необычный артефакт)
2021-07-14, 10:37 PM 9

Форум сталкер » Зона отчуждения » Форумные игры » Пока Вы спали, я.Пока Вы спали, я.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика