📌 Обновление Форума
Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
sahap0201
Новый сталкер: sahap0201 
Сталкеров: 9970 🛸
Telegram Канал
Youtube Канал
Ермак: Пути неисповедимы

Ермак: Пути неисповедимы

Проголосовали: 33
    
        SHARE
👁️ 9250

📆 2021.08.10

💬 0
Ермак: Пути неисповедимы скриншот Ермак: Пути неисповедимы скриншот Ермак: Пути неисповедимы скриншот Ермак: Пути неисповедимы скриншот Ермак: Пути неисповедимы скриншот Ермак: Пути неисповедимы скриншот

Автор: AlbertVIctory
На базе: Сталкер Чистое небо

О проекте Ермак: Пути неисповедимы:
Миссия в Припяти закончена. Ермак вымотался после дороги на Свалку. Его путь наемника почти закончен, осталось забрать свою награду у местного бармена и безбедная жизнь на большой земле ему обеспечена. Но это Зона, истории здесь не заканчиваются хорошо... мод сталкер ермак пути неисповедимы скачать торрент ниже по ссылке.

Особенности мода:
1. Оригинальная игра не нужна. Распаковываем в любую папку, кликаем по «Играть!» и всё. (мод на базе ЧН)
2. Продолжительность около 3 часов.
3. HD модели персонажей.
4. Переработаны все текстуры окружения, интерфейса и меню, новая погода и партиклы
5. Локации: Свалка, Военные склады, Путепровод, Х-18, Бар-100 рентген, Завод Росток(Clear Sky. Remake)
6. Озвучка диалогов и главного героя. (8 голосов)
7. AI – НПС используют аптечки и бинты, стреляют из подствольного гранатомёта, во время боя могут психануть и набросится на игрока с ножом.(очень редко) (AI Additions)
8. Ремонтный набор для оружия и брони
9. Оружейный пак (SWRP)
10. Убраны быстрые сохранения из-за вылетов и битых сейвов
11. Ресурсы мода запакован в архивы
12. Миллиард мелких правок.



Известные проблемы:
1. Во время квеста "Следовать за сталкером" нельзя сохраняться, сохранение будет битое. (с чем это связано так и не было установлено)
2. Иногда происходит вылет при переходе с Дикой территории в Бар. При повторном заходе в игру в сохранениях будет "Имя пользователя autosave" уже в Баре, загружаемся с него.
Также на Дикой территории через раз бьются сохранения. Игра зависает при попытке загрузить сохранение после смерти. Решение довольно простое. В случае смерти на Дикой территории сначала нажмите "Завершить игру", а уже только потом загружайте сохранение.


4.8 | пути, Ермак:, Неисповедимы
Обсуждение материала:
💬 0
Указать плюсы и минусы
🔸Войдите, чтоб оставить комментарии! 🔹Быстрый Вход ➞

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, Slava36, vovanponoser, strelok3941, proroc0909, melnik666999, shnur94132, pigont71, LISSZ10, hazik240676, arsenijtihov14, Bambarbeya6541, Забабаха, jakobino, alexandrpas28021995, mrovchinnickov, Luxeon, vanyadub2014, platina055, пастор, Rovoam, romafetisov31, ivanmineev388, 7450maxwatt, Гиго, olegluc48, sergedanzer, aetzo, Alex81, jhkhjkdfh, tovarishprosto, goldenkey2080n, TheCartmanWin, 15011971g, vasazadrot1, fedor, GenNik12, hotaway, sahap0201, wvwyhm