Обновление Форума  
Онлайн всего: 100
Гостей: 89
Пользователей: 11
germanbogorukov
Новый сталкер: germanbogorukov 
Сталкеров: 13878
HARDWARMOD 3.2 RC «Трудная война»

HARDWARMOD 3.2 RC «Трудная война»

  Оценили: 36
     
   
13160

2020-10-21

2
Название: HARDWARMOD 3.2 «Трудная война»
Платформа: Чистое Небо | Патч: 1.5.10 | v3.2 RC на базе OGSM CS 1.8 CE
Разработчик: warwer, Kirgudu, Charsi
Дата выхода: 28.07.2013

HARDWARMOD - Основная сюжетная линия повествует о наиболее закрытой группировке Зоны - "Наёмники". Какие цели преследовали Наёмники, с кем были связаны своим последним заданием и к чему привели их действия - ГГ узнаёт по мере приближения к ЧАЭС. Вам предстоит побывать на базе Наёмников, пообщаться с лидером группировки, узнать как Шрам стал наёмником и чем он занимался, но для этого нужно будет пройти весьма долгий путь. Стилистика повествования в жанре детектив-расследование. Тексты НЕ содержат НЕНОРМАТИВНОЙ лексики! Война группировок не отключена (ведь это и есть "фишка" ЧН) - вплетена в сюжет.

Версия игры: Stalker Чистое небо с патчем 1.5.10
Фикс 1: Скачать Яндекс Диск

Небольшое пояснение:
Основная сюжетная линия написана. Теперь остались только мелкие правки по Вашим пожеланиям и предложениям. На их базе будет выпущена финальная версия мода. Особенности:
Коротко: новый сюжет, 5 - новых группировок, динамический спавн мутантов и нпс, ребаланс под хард, новый интерфейс, множество новых моделей нпс (в том числе уникальных), пост-эффекты, погода, графика, озвучка, новости - реальные и просто комментарии под сюжет от лица ГГ, записываемые по датам в экспериментальном КПК, автоматическое сохранение сейвов по ключевым заданиям...

Внимательно читайте сюжетные СМС сообщения! Пользуйтесь ЖУРНАЛОМ в своём КПК - "История сообщений" и "Блокнотом" в экспериментальном КПК! В "Блокноте" будут отображаться все текущие задания и степень их реализации.


[759,2 МБ] Скачать с Облака #1!
HARDWARMOD 3.2 RC «Трудная война» (cкачиваний: 1262)
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
Аватар
0 Santick В 21:24:12, 2025-02-28 оставил(а) комментарий: № 1
как в мод начать играть я его установил положил в папку с игрой а включаю игру начинаю игру а та обычный чн
crazy
Аватар
0 Anubis В 01:28:36, 2025-03-01 оставил(а) комментарий: № 2
Сделал репак) ссылку прикрепил) ok
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, fedoseevr394, valiksuper12, GOR7524, anisimov-57, pigont71, gHOSTHUNTER, TheNaiR, Spic3, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, Хмурый, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, TUNGUS2010, Fifa2012, fetisovm112, BlackMax, ЗOB, max32max1978, tea89930, buhaevteter, z48117271, andrejbutkus, dima1987sumy, Tenebris, ihalikov2014, dudockinkirill52, Empress545454454, PASHAVD, denispolunin84, mr4k765310, daringe, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, pahamelnyk2, Komatozzz, slavalee20122905, ksmsasha1973, -=KiLlErMaN=-, dukalistt, adtof, arlekin109, 4erkash_1, Asip, [Полный список]