Издатель мода: DREYYY Название мода: Первые Дни Зоны: Создание в тумане Тип издания: Repack Версия игры: 1.0006 Версия мода: 2.0 Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита
ОПИСАНИЕ: Я всегда любил читать диздоки Сталкера. Особенно, мне нравился сюжет на Янтаре (В игре также любил эту сюжетную часть игры). В разных модификациях были попытки реализации данной темы. Но это для меня было не то... Поэтому решил создать свою модификацию с мозгом и зомбиками! Вы играете за сталкера по кличке "Репортёр", который отправился на Туманное озеро, с целью понять, куда пропадают сталкеры, ушедшие к старым корпусам в центре озера.
По сюжету мы должны понять, при помощи найденных документов, что находится в центре озера и попытаться уничтожить "Создание в тумане". Но это будет не так просто как кажется. Если в оригинале нас по сути вели за ручку, то в модификации игроку предстоит понять принцип работы установки (При помощи опять же документов) и как же ее отключить. Бежать к центру озера бесполезно - излучение мод сталкер первые дни зоны создание в тумане скачать торрент Repack от SeregA-Lus на ваш пк ниже по ссылке.
- Новый сюжет. (Новый ГГ, НПС и т.д.) - Новая локация (Старые вырезаны) - Билдовский Янтарь. В моде - Туманное озеро. - Новое оружие, текстуры НПС и т.п. - Новая погода - И много разной мелочи, коих и так много в разных модах...
- Исправлен баг с ПСИ-излучением. Теперь можно сохраняться везде. - Новая погода и шейдеры - Новый оружейный пак - Добавлена расскачка оружия - Патроны вешаются на пояс + добавлен сон - Убрана монтировка - Исправлена музыка в меню - Отображение надписи о ПСИ - Дополнены диалоги - Добавлен журнал Репортёра, куда он записывает свои мысли - Увел. интервал ПСИ-выброса - И прочие мелкие изменения
Игра: - Ничего не вырезано - Ничего не перекодировано - Версия игры: 1.0006 - Версия мода: 2.0
Важно: _ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора. _ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора. _ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows) _ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7. _ скачать сталкер первые дни зоны создание в тумане через торрент на пк
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 ✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4 ✔ Оперативная память: 2 Гб ✔ Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Установка: 01. Запустить ехе.файл 02. Установить следуя инструкции 03. Играть
[17.3 Kb] Скачать с Сервера торрент! (Обновлено: 2026-01-13)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на кордоне закрыта дверь у Сидоровича что пошло не так? Я ему еще не выполнил задание - защита интересов. Заранее благодарен!
В репаке уже есть мод на магазины... Нужно в JSGME их включить(по дефолту не включены). Магазины работают на все ванильное оружие и вреде на некоторые басовские стволы.Но не на все.
Всем доброго времени суток. Подскажет кто, где скачать фикс от вылета на НИИ Агропром? Всё перерыл, не могу найти. Вылеты постоянные, приходится перезагружать комп. Комп мощный игровой, но при переходе в НИИ, минуты через 2 виснет и всё, только перезагрузка.