Обновление Форума  
Онлайн всего: 58
Гостей: 55
Пользователей: 3
Amerika59rus
Новый сталкер: Amerika59rus 
Сталкеров: 10933 🛸
Dark Path (ОБТ) Repack от SEREGA-LUS

Dark Path (ОБТ) Repack от SEREGA-LUS

Проголосовали: 27
    
        SHARE
👁️ 10335

📆 2020.09.22

💬 0
Dark Path (ОБТ) Repack от SEREGA-LUS скриншот Dark Path (ОБТ) Repack от SEREGA-LUS скриншот Dark Path (ОБТ) Repack от SEREGA-LUS скриншот Dark Path (ОБТ) Repack от SEREGA-LUS скриншот Dark Path (ОБТ) Repack от SEREGA-LUS скриншот Dark Path (ОБТ) Repack от SEREGA-LUS скриншот

Год выпуска: 20.09.2020
Издатель: MrGroove и DP-Team
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Мод «Dark Path» представлен как новый сюжетный проект, построенный на платформе Lost Alpha DC, где главный герой, отправляется на поиски легендарного Клондайка артефактов. Нелинейность основного сюжета и квестовых цепочек проведет игрока по новым игровым уровням ранее не представленных в моде Лост Альфа, а прохождение обещает быть продолжительным и займет не менее недели - сталкер dark path скачать.

Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался. Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: 8 ГБ желательно больше
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon® желательно больше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 27 Гб
Если ваш компьютер не поддерживает DirectX 11 - то и мод не будет работать.

Установка:
1. Запустить инсталлятор
2. Следовать инструкциям установщика
3. Запустить игру с ярлыка и играть.


3.6 | Dark, RePack, STALKER, тень, Чернобыль, Зов, MOD, Path, припять
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, romich300885, serjuragan74, frolovsergey2034, alexandrpas28021995, smirkin1970, vladiksmirne383, andrejresetov79714, иван6397, Mskr, lexaf2015, kossstik221212, doctitow, prs, gasterbd038, Аксис, gajnutdinoffrafail, blessed_by_you, Amerika59rus