🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
leontetamara30
Новый сталкер: leontetamara30 
Сталкеров: 12270 🛸
Hibernation Evil - Эпизод I

Hibernation Evil - Эпизод I

Проголосовали: 78
    
      Поделиться
👁️ 22250

📆 2022-06-30

💬 2

Автор модификации: Кирилл Левшин Амон Нихродский
Платформа: Тень Чернобыля 1.0004
Дата выхода: 07.06.2020

«Hibernation Evil» - это сюжетная модификация на платформе Теней Чернобыля версии 1.0004 (1.0006). Изначально планировалось выпустить лишь демонстрационную версию для привлечения аудитории. Но из-за моей «распылённости», в процессе разработки было принято решение выпускать модификацию по частям, как в реверсивной композиции, так и в нелинейном повествовании в целом. Таким образом, по мере надобности я смогу показывать события от лица других персонажей, и различные временные отрезки.
Это эпилог основной истории, и тем не менее, несмотря на свою непродолжительность, это целостная глава основной истории. Не надо воспринимать это как что-то обособленное, это лишь часть истории.
Графика и баланс остались практически неизменными с оригинала. Собирать тонну барахла не за чем, да и не получится при всём желании. Сюжет линейный, но присутствует вариативность. Читайте диалоги, дополнительную информацию о заданиях, чтобы не застрять. За ручку Вас водить никто не будет! Все "рояли в кустах" и недомолвки сделаны намеренно. И помните: любые случайности - не случайны.

Описание: Сталкер по прозвищу Одиночка возвращается со станции, дабы поведать обитателям Зоны об очередной страшной тайне, что узнал в её Центре. Однако готовы ли они будут принять эту правду, и с какими трудностями столкнётся главный герой на своём пути, Вам и предстоит узнать.

Чем может увлечь мод?
Новая история, новый сюжет, хотя местами сумбурный.
Немного переработанные и адаптированные под новые квесты локации.
Неплохие задания, отличающиеся интересными диалогами.
Не самый худший встроенный оружейный пак, есть огнемёт.
Некоторые квесты сделаны с юмором, за что плюс.
В моде есть свои кат-сцены.
Хорошее звуковое сопровождение и фоновая музыка.
Несколько запоминающихся сюжетных ходовок.



Установка:
1. Запустить инсталлятор
2. Следовать инструкциям установщика
3. Запустить игру с ярлыка и играть.


4.4 | Эпизод, Evil, HIBERNATION

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 2
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 2
В начале игры ГГ гибнет после выброса в укрытии с нормальными показателями, или вообще не добегает до укрытия
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 1
полная х.....ня
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, fedoseevr394, stalkercom, GOR7524, sergei-sergei, LISSZ10, Spic3, prs74, ajiekceu73, andrejresetov79714, Alex81, srzmelnik, samsitovmarat, andrewzuyjko, prohorenkoigor077, vadim_229, oowwfloo