Обновление Форума  
Онлайн всего: 116
Гостей: 105
Пользователей: 11
copperrebecka
Новый сталкер: copperrebecka 
Сталкеров: 13891
Растворяя Осколки Грёз (RePack) PC

Растворяя Осколки Грёз (RePack) PC

  Оценили: 27
     
   
11016

2025-03-16

3
Автор: Крим
Издатель: Anubis
Платформа: Зов Припять
Тип издания: Репак

Растворяя Осколки Грёз - Вы, Атом. Новобранец группировки Монолит. Ваша история начинается в Восточной Припяти, куда вы прибыли для обучения и тренировки у Проповедника.

Важное уточнение: раньше проект назывался Скованные Одной Цепью, а потом уже был переименован в текущее название.

Данная работа была анонсирована в 2021 году, после чего велась активная её разработка в течении 2-ух лет, пока не был заброшен, а тема проекта была успешно удалена. Существовало множество билдов, которые были утеряны в связи с поломкой ноута. Данный билд я случайно откопал полгода назад на Google Диске, после чего решил его придержать.

Если какие-то фрагменты, которые вы видели на скринах, нету в билде, то прошу прощения! Я уже банально не помню, сколько было сделано билде, а что уже добавил потом. Самый последний и актуальный билд, увы, потерян.

Сейчас я решил выложить, поскольку какие-то зачатки сюжета и доп-квестов все же есть. Может кому-нибудь будет интересно глянуть. Сейчас у меня наблюдаются финансовые трудности, не буду скрывать. И я выкладываю этот кусок незавершенного проекта, дабы хоть как-то привлечь финансовые пожертвования, но опять же хочу подчеркнуть, что это сугубо ваше дело. Можете со спокойной душой ничего не делать, просто пройти мимо, либо решиться и все же в это сыграть.



Установка:
1. Запустить инсталлятор
2. Следовать инструкциям установщика
3. Запустить игру с ярлыка и играть.

[4,02 ГБ] Скачать с Сервера торрент! (Обновлено: 2025-03-17)
/_ld/8/882_Dissolving_the_.torrent utorrent (скачиваний: 2066)
[4,02 ГБ] Скачать с Облака #1!
Растворяя Осколки Грёз (RePack) PC
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
Аватар
0 wasilly В 10:25:40, 2025-04-03 оставил(а) комментарий: № 3
Отличный мод даже в таком виде. Жалко, что не закончен
Аватар
-1 golodruga101 В 21:39:43, 2025-03-19 оставил(а) комментарий: № 2
билд жаль что создатель не сделал доконца, много отсылок прям от игры в рака до амонгасиков
Аватар
0 ENEWAY В 17:21:53, 2025-03-17 оставил(а) комментарий: № 1
опробуем сие творение
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, kapinosvolodia, xxxanimuzxxx, pigont71, ADC, yur4ik, ivansolmanidin, Бизон, sadmann, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, louraydertv, elektrik223, Fifa2012, fetisovm112, Ganpzz, tea89930, WinterWinter, soldatovd307, buhaevteter, ilakayshkin, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, andrejbutkus, dima1987sumy, Ranas60, megavalerka, dmitriivohmin, ihalikov2014, sllopsss222, Empress545454454, reskevich, capris, erry64, PASHAVD, dim9usarov, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, [Полный список]