Обновление Форума  
Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
mikatotsuniko
Новый сталкер: mikatotsuniko 
Сталкеров: 13902
Жизнь Деда Мороза 2 (RePack) PC

Жизнь Деда Мороза 2 (RePack) PC

  Оценили: 16
     
   
7505

2025-01-06

6
Название: Жизнь деда мороза 2
Разработчик: Команда Rostkot_228
Платформа: Тень Чернобыля (1.0006)
Дата выхода: 31.12.2024

Жизнь деда мороза 2 - это мод на платформе игры сталкер тень чернобылья. Спустя год Дед Мороз снова отправляется в зону. На этот раз он подготовился и предупредил своих помощников. Пролетая над Тёмной Долиной, Деду Морозу стало плохо, и он приземляется, чтобы отдохнуть. Вдруг вспышка – и он оказывается не пойми где. Что с ним произошло и как он будет спасать Новый год, вы узнаете, пройдя этот мод. Мод проходится в среднем за 1 час.


ВНИМАНИЕ!!!
1) Для лучшего понимания сюжета прочитайте ЛОР выше и сыграйте в прошлую часть мода.
2) Чтобы убрать пересветы поставьте яркость, контраст, гамму на середину и впишите в консоль "r2_sun_lunscale 0.5".
3) Оцените мой мод, по критериям из спойлера выше.
4) В описании заданий есть подсказки по квестам.

Установка:
0. Скачать через торрент ниже мод Жизнь деда мороза 2
1. Запустить инсталлятор
2. Следовать инструкциям установщика
3. Запустить игру с ярлыка и играть.

[2,72 ГБ] Скачать с Сервера торрент! (Обновлено: 2025-04-05)
/_ld/8/862_Ded_Moroz_Life.torrent utorrent (скачиваний: 834)
[2,72 ГБ] Скачать с Облака #1!
Жизнь Деда Мороза 2 (RePack) PC
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
Аватар
0 ivantrifff В 01:04:14, 2025-01-09 оставил(а) комментарий: № 5
гг умирает как только связывается по рации.
Аватар
0 СергейПахомов1999 В 17:33:22, 2025-01-08 оставил(а) комментарий: № 4
Что то с худом проблемы, что делать?
Аватар
1 ENEWAY В 18:17:34, 2025-01-06 оставил(а) комментарий: № 1
в последние время хороших модов всё меньше и меньше
Аватар
0 Luxeon В 23:36:12, 2025-01-06 оставил(а) комментарий: № 2
А что ты хотел как тут один писал сталкер 2 вышел! Я его поиграть не могу ноут не тянет вот и играю метро или фар край ждем на новом движке модов ептель ждем! g
Аватар
0 СергейПахомов1999 В 17:24:46, 2025-01-08 оставил(а) комментарий: № 3
Это йа писал B) B) B)
Аватар
0 ENEWAY В 19:59:07, 2025-01-16 оставил(а) комментарий: № 6
У МЕНЯ ТОЖЕ ВТОРОЙ НЕ ТЯНЕТ, (ХЕХ) ПРОРВЁМСЯ!
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, akex, kapinosvolodia, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, aldi7, andrejresetov79714, jiehoboc60a, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, voidRETURN, rus47-777, Fifa2012, Lefan74, golubevs121, штурм, viktorsmash552, dima1987sumy, oderovigor55, Empress545454454, dim9usarov, Dasik, escapi1441, slavalee20122905, ksmsasha1973, Stalkert4_top, leshaalexey25, vladimirkluchnik, slevonhart5748, egorushkafrferfr, tatanasergeevnasemenova, germanbogorukov, nogai0506, upo23443, v92497174, mikatotsuniko