🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 123
Гостей: 114
Пользователей: 9
ABDULLOH
Новый сталкер: ABDULLOH 
Сталкеров: 11717 🛸
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали наименования оружия
Игровые   Anubis   363   2024.07.17   0

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали наименования оружия

    

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля раскрыли наименования оружия, продемонстрированные в последнем трейлере. Как и в оригинальной трилогии, авторы будут заменять настоящие названия оружия на свои собственные, вероятно, из-за отсутствия лицензий:

Что же такое Зона? Я бы сказал, что это земля обетованная для искусных контрабандистов оружия. Мы завозим десяток моделей, и куча заинтересованных с жадными глазами бежит раскупить и сразу проверить их на практике. А потом большинство из этих экземпляров возвращается к нам в качестве трофеев за смешную долю стартовой цены... хватит лирики, вы же здесь чтобы проверить наш ассортимент! Сегодня вниманию такие предложения:

СВУ-МК С-3
Снайперская винтовка, любимая бойцами долга и бывшими фанатиками Монолита. Из-за такого прицела Зона выглядит безопаснее.

M860
Надежное помповое ружье для приверженцев старой школы. Сотни жизней сталкерам спасла, да и унесла не меньше.

”Зубр-19"
Всегда не хватает патронов в магазине? Этот прокачанный псевдо-AKM создан помочь.

Са ”Лавина"
Хорошая цацка на похвастаться, а в умелых руках окончательный аргумент. Но успехов в поисках патронов.

“Харод”
Эх, еще заводскую смазку можно почувствовать. Выглядит как бластер, но стреляет старым добрым 5,56 — настоящее счастье. Что-то выбрал? - сообщается в описании поста.

Примечательно, что в первоначальной версии поста оружие “Харод” называлось Днепр, но вскоре пост отредактировали. С чем это связано - неизвестно.


СПАСИБО! 1


5.0 | наименования, Оружия, показали, Разработчики, S.T.A.L.K.E.R.
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, s-stalk, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, tigra55477544, melnik666999, Uladar, golodruga101, sokol, kapinosvolodia, 89522220924pavel, Nuker, pigont71, eugenkuznetso9, LISSZ10, mrgreenfin, vovsiv, yur4ik, Гудвин, stalkerivanov1979, aleksgogoshidze, victor30kiselev, dimon75, alexandrpas28021995, sagandik113082, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, alexderey2, hjc88777, иван6397, med406083, wwwa123321123n, tapo4ek2033, алексмор, пастор, anikitich77, dacukk39, srzmelnik, baikinpashka, nomadtmlive, alex8901nevzorov, SHRAM8806, samsitovmarat, lexaf2015, varlok2091, ServerAdmin, EXELENT, yaroslavballl25, andrewzuyjko, [Полный список]