Обновление Форума  
Онлайн всего: 80
Гостей: 68
Пользователей: 12
kamramazanow
Новый сталкер: kamramazanow 
Сталкеров: 13911
Выброс в Зоне: что это такое и как пережить
Информативные  Anubis   2025-10-26  344   0

Выброс в Зоне: что это такое и как пережить

    
Если ты хотя бы раз заходил в Зону, то наверняка слышал тревожный голос по рации: «Всем срочно укрыться! Начинается выброс!»

Выброс — одно из самых опасных и непредсказуемых явлений в мире S.T.A.L.K.E.R., способное убить любого, кто окажется под открытым небом.

Что такое выброс?

Выброс — это мощный всплеск пси-энергии, исходящий из центра Зоны. Он не просто убивает всё живое вокруг, но и изменяет саму структуру аномалий. После каждого выброса появляются новые ловушки и артефакты, а старые места становятся смертельно опасными.

Как понять, что выброс приближается

Воздух начинает гудеть и дрожать.

Появляются сильные помехи в рации.

Небо темнеет, и начинаются энергетические всплески.

Как пережить выброс

Найди ближайшее убежище — бункер, дом или сталкерский лагерь.

Не рискуй — выброс невозможно пережить на улице.

После окончания выброса будь осторожен — ландшафт и аномалии изменяются.

Опытные сталкеры говорят: «Выброс не прощает ошибок».

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, GOR7524, Юрий, akex, kapinosvolodia, pigont71, yur4ik, ivansolmanidin, leviafan501, brovchenko_m, alexandrpas28021995, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, ENEWAY, andreygalkin709, Alex81, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, wh1zx, varlok2091, TUNGUS2010, Fifa2012, Ganpzz, ЗOB, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, maksimua4466, WinterWinter, andrei617andrei, zelensky581, dima1987sumy, Ranas60, vododokhovpro, dmitriivohmin, Empress545454454, bonysuka, PASHAVD, chiefmifa, igormasliytop, angrykazaki, mr4k765310, tryznomisha, Dasik, blackvoyager2, leonovleon858, stepaversh, aannddrreeyy0909, ХОДяЧИЙ, leshagoncharov2005, [Полный список]