Иногда вам хочется приблизить карту чтобы разглядеть местность лучше. Теперь это возможно!
Внимание!!! ВНИМАНИЕ !!! Если вы хотите использовать карту в КПК по максимуму, то скачайте другой мой аддон на улучшенные текстуры и тональность карты!!! В этом случае у вас не будет пикселей при увеличении карты!!! Moddb.com
update 1.2 = Теперь это аддон DLTX (спасибо за это Tosox)
Update 1.1 = небольшие изменения.
Не решенная задача: Когда достаешь КПК, то масштаб автоматически на максимум ! Если кто-то знает решение этой проблемы то поделитесь со всеми пожалуйста!
Установить и удалить можно в любуй момент игры. Для установки лучший вариант - это MO2
Всем привет! Такая проблема - при убийстве наёмников из Блэкуотер в голову стабильное зависание игры с бегущей строкой Please wait... Если их убивать не ваншотом, а просто очередью, то вылета нет. Может, кто сталкивался с такой проблемой?