Представляю вашему вниманию свою сборку на Anomaly 1.5.1 для которой не нужна ванильная аномалия, скачал распаковал и играешь. В сборке присутствует более 70 модификаций + мои правки, + правки движка, список аддонов можно посмотреть на скриншотах, оставлен только дх11 рендер и добавлен решейд (можно отключить клавишей Page Up). Использовал самые популярные аддоны (BaS + EFT позиции, THAP, FDDA, Cinematic VFX и тд.) так же произведена оптимизация графических настроек и изменена экономика самой игры. Все моды были запакованы в .db архивы для экономии места, после распаковки сборка занимает 25гб места на диске. Для комфортной игры рекомендуется ставить сборку на ССД.
Помогите, пожалуйста, мучаюсь очень долго. Вылетает на drx 10 на янтаре, затоне и юпитере не поверите, из-за камышей. Я как понял игра не находит и/или не может прогрузить их, хотя на 9 и 11 всё работает нормальноЧитать »
В 22:52:52, 2022.09.15 оставил(а) комментарий: № 35
все-таки нестабильная сборка : хожу-брожу в Припяти, свободная игра, ни с кем с начала игры не взаимодействовал- только зачистил от Монолита Речной вокзал...одел с одного из убитых костюм Монолита, подошел к Прачечной, двери даже не открывал- внутри-переполох тут же ( сработал скрипт), все забегали-заорали...и игра зависла. наглухо. даже перезагруз компа понадобился...шляпа
В 03:35:40, 2022.09.14 оставил(а) комментарий: № 32
автор, какое прохождение на твой взгляд самое интересное ? т.е. какие установки-настройки ( режим игры ) выбрать в начале новой игры, чтобы было интересно проходить ? простое сюжетное прохождение ? или сюжетка+открытая зона ?
В 09:03:39, 2022.09.14 оставил(а) комментарий: № 33
Как вам больше нравится, если надоела ванильная сюжетка, я бы рекомендовал играть режим последний выживший предварительно настроив его через ZCP мод в MCM меню
В 03:27:52, 2022.09.09 оставил(а) комментарий: № 24
как вам угодно, но без лога решить ваш вылет я не смогу, только что загружал новую игру, проверил никаких вылетов при снимании с трупа экзоскелета и последующей его экипировки у меня нет.
В 21:51:55, 2022.09.08 оставил(а) комментарий: № 22
при попытке одеть снятый с убитого противника экзоскелет- стабильный вылет. три раза пытался. с разных противников. играю в самом-самом начале,свободная игра, локация-Припять
В 17:37:00, 2022.08.03 оставил(а) комментарий: № 13
Вопрос разработчику: каким образом я должен распаковывать архивы если винрар шлет лесом говоря "фаил поврежден" (кроме архива под названием патч), а встроенного распаковщика нет? Не просветите меня в тайны этой аномалии?
В 19:02:37, 2022.08.03 оставил(а) комментарий: № 16
Возможно при скачивании какой-то из архивов скачался не полностью или повредился, в любом случае залитый на облако архив был проверен и может быть распакован это 100%
В 19:45:02, 2022.08.03 оставил(а) комментарий: № 20
Архив был разбит на тома поскольку залить файл размером больше 2гб, яндекс диск не дает, как и многие другие файлообменники, еще раз напишу что все 15 частей архива должны находиться в одной папке, а распаковку нужно начинать с первого файла (.001)
В 07:49:55, 2022.08.01 оставил(а) комментарий: № 11
Возможно вылет на таком разрешении из-за нехватки видеопамяти, у меня gtx1080 на 8гб в разрешении 3840x2160 вылетов нет, напиши модель своей видеокарты и скинь лог мне на почту maxswat@yandex.ru