В настоящее время я работаю над обновлением всех звуковых эффектов из аномалии.
Это вторая часть модпака, обновляет все звуковые трещины и удары пуль, теперь перестрелки и перестрелки стали намного более захватывающими и приятными для прослушивания, звуки были извлечены из различных игр, таких как Battlefield 1 и другие, и отредактированы мной.
НОВАЯ ВЕРСИЯ!! (03.13.24) незначительные изменения в звуках, чтобы они звучали более резко при прохождении рядом с игроком.
V1: Старая версия, если кому-то она нравится.
V2: Новая версия, имеет обе опции при установке через ModOrganizer.
Как включить оконный режим? У меня сломна монитор чётко в левой части, поэтому я не могу нормально играть без оконного режима, которого как на зло нет в настройках. F11 и альт+ентер не работает, проверял, передвинуть окно тоже невозможно, так как при нажатии пкм по окну просто оно выходит на передний план. Windows 11