Обновление Форума  
Онлайн всего: 121
Гостей: 106
Пользователей: 15
arlekin109
Новый сталкер: arlekin109 
Сталкеров: 13839
Anomaly Launcher

Anomaly Launcher

  Оценили: 2
     
   
3113

2025-03-29

0
Новый лаунчер для STALKER Anomaly с новым (довольно современным) дизайном и встроенной функцией CPU Affinity.


Старый лаунчер всегда меня раздражал. лагал как черт, медленный и иногда мерцал. А еще я просто ненавижу C#, поэтому я написал этот круто выглядящий (надеюсь) лаунчер, используя Rust и чистую преданность :D.

ФУНКЦИИ

Этот лаунчер, конечно же, обладает всеми функциями оригинального лаунчера, а также:
- Русская локализация - (если язык вашей системы русский, то и лаунчер будет (ну, должен XD) на русском)
- CPU Affinity — просто флажок в лаунчере, если он отмечен, будут применены эффекты, аналогичные плагину CPUaffinity MO2 (очевидно, MO2 не требуется, так как он встроен в сам лаунчер)
- Крутой новый дизайн (по крайней мере я на это надеюсь, не очень хорош в дизайне графики)
- Пользовательские параметры запуска (например, модифицированные exe-файлы добавляют некоторые параметры, поэтому, если вы знаете, что делаете, вы можете использовать их в лаунчере)
- ну должно работать в целом быстрее
- конечно, у него 2317838 майнеров BTC и целая коллекция вредоносного ПО (шучу, конечно, но я все равно рекомендую вам провести тестирование на VirusTotal или чем-то подобном, чтобы вы могли быть уверены :D)

УСТАНОВКА

Сделайте резервную копию вашего старого лаунчера (я бы рекомендовал переместить его в папку tools. Конечно, вы можете просто удалить его, но я бы рекомендовал сохранить его где-нибудь (в папке tools) на всякий случай)
Переместите exe-файл из архива в корневую папку anomaly (где был старый лаунчер)
Готово. Наслаждайтесь :D

Также, если кто-то захочет добавить локализацию для своего языка, вы можете найти меня на сервере Anomaly Discord как plyaka.egor и пинговать меня или что-то в этом роде (хотя вам придется предоставить переведенные строки самостоятельно, так как мне лень добавлять перевод для каждого языка XD). Также, если вы хотите какие-либо изменения в лаунчере, не стесняйтесь предлагать их здесь в комментариях или отправив мне сообщение в Discord.

Уф, провела довольно много ночей без сна, чтобы это произошло, так что вы можете поддержать меня, будучи счастливой. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЛЮБОВЬ, РААААА.

[2.84 Mb] Загрузить с Сервера!
811_AnomalyLauncher.rar (cкачиваний: 394)
5.0 | Launcher, anomaly
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, Юрий, akex, sokol, kapinosvolodia, 1991artemmatveev1991, Krucio, Bylka, yur4ik, ula-1996, alexandrpas28021995, Ohaegodzaimas, aldi7, srzmelnik, wasilly, vivat-801960, SHRAM8806, vipbzb, wh1zx, varlok2091, Densikalelele, danilakorneev689408, m0r1n, Fifa2012, BlackMax, tarabas914, stalker546456, buhaevteter, andrei617andrei, Прапор0657, DuMoH_KOTuKO, dima1987sumy, Ranas60, alexred1780, vish69, dudockinkirill52, Empress545454454, reskevich, sahsabaurakobsarok1, PASHAVD, chiefmifa, dim9usarov, daringe, tryznomisha, yandfuel, Dasik, leonovleon858, vitalikpogrebnyak50, shuraatanasov25, [Полный список]