🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 52
Гостей: 50
Пользователей: 2
tarabas914
Новый сталкер: tarabas914 
Сталкеров: 12383 🛸
BaS Performance 1K Textures - Boomsticks and Sharpstics

BaS Performance 1K Textures - Boomsticks and Sharpstics

Проголосовали: 1
      
     Поделиться
👁️ 6077

📆 2022-10-14

💬 0

Удобные для производительности текстуры 1K для всего оружия и аддонов известных и популярных модов Boomstics и Sharpstics. Оружие по-прежнему отлично смотрится с ним.

Удобные 1K текстуры для всего оружия и аддонов модов Boomstics и Sharpstics. Все текстуры были уменьшены до 1K (1024x1024px) для тех, у кого более медленные машины или большие списки модов. Недавно я сделал этот пак для себя, чтобы улучшить частоту кадров моего собственного игрового процесса Anomaly, и решил поделиться им с вами. Вы должны заметить повышение производительности, особенно в людных местах, с большим количеством вооруженных NPC и во время боя. Маловероятно, что вы столкнетесь с какими-либо ошибками в этом пакете, но если вы это сделаете, пожалуйста, дайте мне знать.



Установка: Распаковать архив в корневую папку Anomaly или установить с помощью Mod Manager 2.


5.0 | Performance, bas, 1K, Sharpstics, Boomsticks, and, Textures

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, slava766, arengard, EVIL, LISSZ10, Spic3, voidRETURN, milenasupernova83, dimavolkov19721, Prokigor, Deathlike, Ganpzz, ISShelihov, yadebil12332, Voloshaninov, kirillkohno7, kavava91, tarabas914