Обновление Форума  
Онлайн всего: 85
Гостей: 74
Пользователей: 11
umgelterz
Новый сталкер: umgelterz 
Сталкеров: 13893
Better red dots for default weapons (upd. 4)

Better red dots for default weapons (upd. 4)

  Оценили: 2
     
   
4420

2024-02-10

0
Небольшой аддон, который заменяет метки для коллиматорных прицелов всего оружия по умолчанию.

Описание
Прицелы с красной точкой не так хороши в Аномалии, особенно в EOTech, поэтому я решил сделать небольшой аддон, который их исправит и сделает более реалистичным. В целом новые метки меньше по размеру, нарисованы с реальных фотографий и имеют легкий эффект свечения. Надеюсь, тебе понравится


Прицельные сетки BaS (это не сравнение, это 4 прицела на 4 уникальных прицела BaS)


[68.2 Kb] Загрузить с Сервера!
540_realistic-reddo.zip (cкачиваний: 1115)
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, sergeykiselev77, akex, kapinosvolodia, xxxanimuzxxx, pigont71, ADC, yur4ik, ivansolmanidin, Бизон, DOKTOR5102, sadmann, brovchenko_m, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, prohnickijoleg, louraydertv, elektrik223, Fifa2012, fetisovm112, Ganpzz, tea89930, WinterWinter, soldatovd307, buhaevteter, Lefan74, ilakayshkin, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, andrejbutkus, dima1987sumy, Ranas60, gorealexander681, megavalerka, dmitriivohmin, ihalikov2014, sllopsss222, Empress545454454, reskevich, [Полный список]