Обновление Форума  
Онлайн всего: 115
Гостей: 101
Пользователей: 14
nagatop4in
Новый сталкер: nagatop4in 
Сталкеров: 13913
Bobzhe's Y2K style PDA sound rework

Bobzhe's Y2K style PDA sound rework

  Оценили: 1
     
   
1916

2023-10-26

0
Небольшая переработка большинства звуков КПК в странном стиле Windows XP начала 2000-х, в стиле старой школы Skype.

Звуки КПК Y2K
Небольшое дополнение, которое изменяет звуки КПК на Windows XP начала 2000-х годов, стиль старой школы Skype. Ранее он был включен в Bizarre Interference , теперь я обновил его, исправил кое-что и доработал до формата автономного дополнения.



Действительно маленький и легкий аддон, без каких-либо скриптов. Звуки взяты в основном из игр OG STALKER, Lifeweb, oldschool Steam и старого HL2.

Не стесняйтесь использовать его в своих модпаках, просто дайте мне знать.

[184.2 Kb] Загрузить с Сервера!
475_cozy_y2k_PDA_re.zip (cкачиваний: 79)
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, utro777, akex, kapinosvolodia, pigont71, gHOSTHUNTER, ivansolmanidin, vorker666, Ohaegodzaimas, smirkin1970, Хмурый, andrejresetov79714, ENEWAY, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, voidRETURN, vasiliewitchvadim, TUNGUS2010, stalua, Matveich, m0r1n, fetisovm112, ver_34, kalacheffoleg, adasinskiyvictor, stalker546456, fateev20000, andrejbutkus, andrewsevs5346, Ranas60, Empress545454454, bobagog56, PASHAVD, igormasliytop, mr4k765310, tryznomisha, leonovleon858, olegkaras322, slavalee20122905, ksmsasha1973, dukalistt, demidovtola37, jendos-74, poyno, arlekin109, egorushkafrferfr, [Полный список]