Небольшая переработка большинства звуков КПК в странном стиле Windows XP начала 2000-х, в стиле старой школы Skype.
Звуки КПК Y2K Небольшое дополнение, которое изменяет звуки КПК на Windows XP начала 2000-х годов, стиль старой школы Skype. Ранее он был включен в Bizarre Interference , теперь я обновил его, исправил кое-что и доработал до формата автономного дополнения.
Действительно маленький и легкий аддон, без каких-либо скриптов. Звуки взяты в основном из игр OG STALKER, Lifeweb, oldschool Steam и старого HL2.
Не стесняйтесь использовать его в своих модпаках, просто дайте мне знать.
Если ещё актуально, то там должно быть несколько zzz_player_injuries. Я когда в гамме отключал временное хп, тоже ломал голову, почему не работает.Читать »
В этой версии даже Воронин ведет диалог и исправно выдает задания. Единственный глюк был, когда Лукашу сообщал об отряде Долга на хуторе, после чего Свободовцы мочили весь отряд, но задание не выполнялось. Макс садился вЧитать »