Обновление Форума  
Онлайн всего: 101
Гостей: 90
Пользователей: 11
ivanchigabaev
Новый сталкер: ivanchigabaev 
Сталкеров: 13896
Bobzhe's Y2K style PDA sound rework

Bobzhe's Y2K style PDA sound rework

  Оценили: 1
     
   
1911

2023-10-26

0
Небольшая переработка большинства звуков КПК в странном стиле Windows XP начала 2000-х, в стиле старой школы Skype.

Звуки КПК Y2K
Небольшое дополнение, которое изменяет звуки КПК на Windows XP начала 2000-х годов, стиль старой школы Skype. Ранее он был включен в Bizarre Interference , теперь я обновил его, исправил кое-что и доработал до формата автономного дополнения.



Действительно маленький и легкий аддон, без каких-либо скриптов. Звуки взяты в основном из игр OG STALKER, Lifeweb, oldschool Steam и старого HL2.

Не стесняйтесь использовать его в своих модпаках, просто дайте мне знать.

[184.2 Kb] Загрузить с Сервера!
475_cozy_y2k_PDA_re.zip (cкачиваний: 79)
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | valiksuper12, sergei-sergei, akex, kapinosvolodia, VicSR, postapenko89, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, dk197578, zelensky581, dima1987sumy, gorealexander681, ihalikov2014, xx317460, Empress545454454, reskevich, erry64, PASHAVD, denispolunin84, ЧН, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, shuraatanasov25, escapi1441, Dhonnu, -=KiLlErMaN=-, leshaalexey25, 4erkash_1, slevonhart5748, tatanasergeevnasemenova, nogai0506, maufyd, aleksale094, [Полный список]