Обновление Форума  
Онлайн всего: 100
Гостей: 87
Пользователей: 13
ivanchigabaev
Новый сталкер: ivanchigabaev 
Сталкеров: 13896
Dialog Dynamic UI (UPDATE 3)

Dialog Dynamic UI (UPDATE 3)

  Оценили: 5
     
   
11411

2022-10-14

4
Перемещает список диалогов вправо, добавляет переходы, изменение fov, фокус на npc, смотрите превью. МСМ настраиваемый.

Этот мод добавляет диалоги в стиле Oblivion, где вы увеличиваете масштаб персонажа, с которым разговариваете, и отслеживаете его движения, все детали на превью.

Совместим со всеми модами пользовательского интерфейса, которые не изменяют файлы talk.xml и talk_16.xml.

Меню MCM содержит множество параметров, которые можно настроить по своему вкусу.

Протестировано на различных разрешениях и соотношениях сторон, должно работать нормально на всех из них. Если вы обнаружите какие-либо ошибки, пожалуйста, напишите в комментариях и, желательно, добавьте скриншот к своей проблеме.

Также предназначен для 1.5.2. Не тестировалось на 1.5.1, может работать, а может и нет



ОБНОВЛЕНИЕ 2:
Добавлено изменение hud_fov, привязанного к fov, должно лучше смотреться с опущенными пушками.

ОБНОВЛЕНИЕ 1:
Состояние масштабирования теперь сохраняется на протяжении всего диалога, это должно помочь с другими модами, которые изменяют поле зрения, например мод Free Zoom, похожий на DayZ, чтобы не сбрасывать поле зрения в середине диалога.
Персонаж смещен немного левее
Добавлен ограничитель изменения FOV за кадр, переходы должны быть немного менее прерывистыми у трейдеров.

[8.3 Kb] Загрузить с Сервера!
349_Dialog_Dynamic_.zip (cкачиваний: 3660)
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
Аватар
0 levpoptsov В 22:22:29, 2025-04-07 оставил(а) комментарий: № 4
мужики, у кого-то есть пресет, чтобы это окно было справа как на скриншоте? Я бы и сам отредачил, да вот только я поставил Improved Menu, а там настройки модов через MCM нету
Аватар
0 skriper_m4a1 В 20:50:05, 2023-01-14 оставил(а) комментарий: № 2
Хорошо работает, но иногда залипает камера при выходе из диалога.
Аватар
0 Anubis В 23:29:28, 2023-03-19 оставил(а) комментарий: № 3
Я нажимаю Esc сразу в таких случаях))
Аватар
0 dobilrtt В 16:26:57, 2023-01-10 оставил(а) комментарий: № 1
Красиво смотрится
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, Юрий, sergei-sergei, akex, babkinplaton240, kapinosvolodia, anisimov-57, VicSR, yur4ik, postapenko89, leviafan501, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, masterkenedy12, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, ЗOB, WinterWinter, soldatovd307, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, zelensky581, ronin2197uta, dima1987sumy, Ranas60, tokarvana906, gorealexander681, ihalikov2014, xx317460, Empress545454454, reskevich, erry64, [Полный список]