Обновление Форума  
Онлайн всего: 114
Гостей: 108
Пользователей: 6
Loneberry
Новый сталкер: Loneberry 
Сталкеров: 11103 🛸
[DLTX] — Все фракции могут сдаться

[DLTX] — Все фракции могут сдаться

Всего проголосовали: 5
    
        SHARE
👁️ 6656

📆 2022.10.13

💬 0

[DLTX] — Все фракции могут сдаться - Позволяет ISG, SIN и Renegade также сдаться. Раньше они были не в состоянии.

Все фракции могут сдаться

Раньше ISG, SIN и Renegade не могли сдаться при ранении по какой-то причине (может быть, недосмотр?)

В любом случае, это добавляет их в таблицу «разрешенных сообществ для сдачи», так что, когда они ранены, у них теперь есть шанс сдаться, вместо этого просто лежать и умирать, как раньше.

Это DLTX для максимальной совместимости, это всего лишь однострочное редактирование.

Требования:
DLTX

Хотите версию без DLTX?
Откройте xrs_kill_wounded.ltx в gamedata/configs/ai_tweaks и добавьте одну строку в этот файл, чтобы заменить ту же строку в этом файле. Легкий!

Спасибо, получайте удовольствие.


3.2 | могут, DLTX, Все, Сдаться, фракции
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, sashapiskir, pigont71, Гудвин, victor30kiselev, alexandrpas28021995, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, smirkin1970, alexderey2, andrejresetov79714, med406083, aleksejmilevskij77, pelengxex, lisikov40040, srzmelnik, wasilly, saha89021780358@yandexru, EXELENT, Qin, doctitow, prohnickijoleg, Димонтор, stalker-cherep1980, Sky_OTG65, Аватар_смерти, mozorilya, Loneberry