Переработка фляги с водой FDDA: новая модель, текстуры, звук и анимация. Требуется DLTX.
Переработка фляжки с водой « Еда, лекарства и напитки» с новой моделью, текстурами, звуком и анимацией. Вот такие креветки.
Требуется DLTX . В качестве альтернативы (и желательно) вы можете получить объединенные двоичные файлы Demonized со страницы github . Благодаря этому вам не потребуются никакие патчи для других дополнений FDDA, таких как Asnen's Cigarette Re-animation.
Ммм... не принимайте в штыки, но... разраб зачастую как художник.. весь вопрос в том, для кого он пишет картину. Если кто то заказал и платит деньги - итх хотелки закон. Если для себя и готов показать миру свое творение - то ему пофиг что там думают. Как то так). А по поводу зудов и прочего.. наверное соглашусь. Прицел на экране убирают.. миникарту тоже.. А еще нет опции включитьь аим.. Приходится постоянно самому мышкой наводиться. Есть же моды, где автонаведение прицела. Ну и прописать в скрипте что как только перекрестие на голове - игра бы автоматически сама стреляла.. что б не нужно было следить и тыкать вечно эту ЛКМ... На досуге покапаюсь.. может смогу прикрутить такую фишку)