Добавляет собственный анимированный FG42 в формате DTLX с пользовательскими анимациями и патчами для WPO, редукции Mags и улучшенной отдачи.
Я хочу, чтобы вы имели в виду, что мои шейдеры совершенно беспорядочны, поэтому модели, вероятно, будут выглядеть лучше в вашей игре.
Привет, ребята, Мне не хочется давать очень длинное описание этого вопроса. Это специально анимированный FG42 с патчами для WPO, улучшенной отдачей и уменьшением количества магазинов. Это dtlx, и он должен работать с любым имеющимся у вас модом.
Лучше проходить О.П просто это дополнение к солянке,а вот О.П 2.2 это перебор,я сейчас прохожу О.П огср последняя обнова,солянку 2026 не играю она лагает вылетает фризет и прочее и еще эти магазины это утопия еще та,а О.П стабильная тянет даже слабый комп.
Для того чтобы загрузить любое сохранение, надо начинать новую игру, а после загрузки новой, можно успешно загрузить любое сохранение. Попытка загрузить сохранение как обычно, приводит к безлоговому вылету. Попытка пройти с Кордона на другие локации приводит так же к безлоговому вылету.