Обновление Форума  
Онлайн всего: 27
Гостей: 23
Пользователей: 4
sergejvasilenko452
Новый сталкер: sergejvasilenko452 
Сталкеров: 13563
Enhanced Shaders and Color Grading for 1.5.1

Enhanced Shaders and Color Grading for 1.5.1

  Оценили: 12
     
   
16259

2021-10-13

0
Улучшает шейдеры для более современного и настраиваемого внешнего вида без необходимости использования ReShade. DX10 +

Этот мод изменяет освещение и эффекты постобработки движка X-Ray для улучшения визуального качества и упрощения настройки. Он реализует современные графические методы и улучшает общую передачу света и цвета в движке.

Функции:
Гамма-правильное освещение
Эффекты полупрозрачности на траве и деревьях
Зеркальные эффекты в стиле PBR
Цветовая градация на основе ACES
Управляется консольными командами
Общие исправления для предотвращения обрезки и других визуальных недостатков.
Он разделен на 2 части, обе из которых могут быть установлены индивидуально, однако они должны быть установлены в пронумерованном порядке, чтобы предотвратить конфликты.




Установка Enhanced Shaders and Color Grading
Поместите папку с игровыми данными из каждой части в свой каталог Anomaly, перезапишите все, когда будет предложено
Удалите кеш шейдеров с помощью средства запуска или удалите папку appdata / shaders_cache вручную
Mod Organizer 2 настоятельно рекомендуется для предотвращения проблем с удалением этого дополнения.

[26,8 МБ] Загрузить с Облако #1!
Enhanced Shaders and Color Grading for 1.5.1
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, de000395, GOR7524, pigont71, andrejresetov79714, srzmelnik, samsitovmarat, TUNGUS2010, sasakoo271, stalker546456, lyutsefertcherniak, capris, yandfuel