Небольшой мод, изменяющий оригинальную анимацию мода со светящимися палочками.
На самом деле особо нечего сказать. Решил улучшить анимацию бросков и в итоге заменил их все. Дополнительно изменено несколько строк кода в исходном скрипте, чтобы анимация отрисовки работала. Также добавлена опция MCM, позволяющая отдавать приоритет светящимся палочкам в зависимости от их заряда: 1) после броска светящейся палочки игрок экипирует наиболее заряженную светящуюся палочку 2) Или, альтернативно, после броска светящейся палочки игрок отдает приоритет менее заряженным светящимся палочкам, оставляя неиспользованные на будущее. Больше ничего в исходном сценарии не трогал, так что если были какие-то особые глюки, то они наверняка будут и здесь.
Установка: ! Требуется оригинальный мод Glowstick! 1. Используйте MO2 и FOMOD для установки. 2. Либо скопируйте содержимое папки "main/gamedata" из архива в папку "gamedata" Anomaly. (не рекомендуется)
Может подскажет кто. Искал документ № 1. Своими силами не нашел. Посмотрел видео. Должен был находиться в грузовике на лесопилке Темной Лощины. Но... там его нифига нет. Нашел вместо документа статуэтку с фигой. Это баг? Или автор игры поменял место документа?
Несмотря на моды с 2010 года рублю в ТЧ. Какая-то магическая игра,каждый раз что-то новое открывается. Жаль только,что экскурсии туда со стороны Киева недоступны сейчас,а если ехать со стороны Беларуси,то до энергоблока достаточно далеко и трубу видно только со смотровой вышки
А кто - нибудь знает где искать арты для второго Пробойника, чтобы попасть в Блуждающий Хутор ( или Деревню) , такие как Лазуритовый Мёбиус и другие? Ни зацепок, ни наводок нет. Не лопатить же всю Зону?