🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 24
Гостей: 21
Пользователей: 3
volokhovigor210590
Новый сталкер: volokhovigor210590 
Сталкеров: 12875 🛸
Graphics Options Interface/ Интерфейс графических опций

Graphics Options Interface/ Интерфейс графических опций

  Оценили: 13
     
   
5875

2021-05-19

0
Внутриигровой графический интерфейс, который позволяет быстро настраивать параметры графики движка, которые не указаны в общих настройках игры, но доступны только с консоли или файла user.ltx.

Graphics Options Interface/ Интерфейс графических опций:

Клавиша Tab по умолчанию открывает новое меню. Другой ключ можно назначить прямо здесь, в открывшемся меню.



Значения рендеринга, которые жизненно важны для установки правильного освещения и тени: тональная карта, lumscale, bloom (также есть коэффициент глянца и высота параллакса). Поиграйте с настройками, пока не получите удовлетворительное изображение. Проверьте кнопку по умолчанию, посмотрите, подходят ли эти значения для начала.

[6.0 Kb] Загрузить с Сервера!
69_Graphics_Option.zip (cкачиваний: 515)
4.9 | графических, ОПЦИЙ, Interface/, Options, graphics, интерфейс
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы


Вверх 

Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, ujon456456, Гудвин, srzmelnik, wasilly, tolja19520828, BlackMax, Призрак3163, eduardo77gomez77, Stupid_scout, vadimmihajlovicz