📌 Обновление Форума
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
slepen123a
Новый сталкер: slepen123a 
Сталкеров: 9823 🛸
Telegram Канал
Youtube Канал
Кинематографические эффекты v1.2. [RC23, 1.5.1]

Кинематографические эффекты v1.2. [RC23, 1.5.1]

Всего проголосовали: 15
    
        SHARE
👁️ 14706

📆 2021.02.11

💬 0

Кинематографические эффекты или Cinematic VFX 1.2 Пакет эффектов частиц для Anomaly RC23 - 1.5.1.

Этот пакет заменяет различные эффекты, такие как взрывы, огонь, аномалии, вспышки выстрелов и т. Д., Пользовательскими эффектами с высоким разрешением, взятыми в основном из бесплатных ресурсов торговой площадки Unreal Engine и веб-сайтов по производству vfx. Некоторые текстуры достигают разрешения до 8k, при этом разрешение 2k является очень распространенным, поэтому для этого требуется мощный компьютер.



Это версия 1.2. Он был протестирован на Anomaly RC23, но должен работать на 1.5.1 и более ранних версиях. Я также включил готовую совместимость с пакетом оружия Provak, поэтому он также должен работать с BaS, CW weapon pack и Provak.

Несмотря на это, не стесняйтесь создавать свои собственные патчи совместимости, не нужно спрашивать моего разрешения.

УСТАНОВКА: поместить папку "gamedata" в корневой каталог, перезаписать любые файлы.

Вы можете смело УСТАНОВИТЬ ЭТО НАД ДРУГИМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ЭФФЕКТАМИ, он будет работать нормально.


4.9 | v1.2., RC23, кинематографические, эффекты, 1.5.1
Обсуждение материала:
💬 0
Указать плюсы и минусы
🔸Войдите, чтоб оставить комментарии! 🔹Быстрый Вход ➞

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, andreykelsh, Akinkev, danilakorneev68, dima228usas12, kvasimorda, vanyadub2014, aleksdeep18, elba, slepen123a