🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 75
Гостей: 70
Пользователей: 5
ggutev
Новый сталкер: ggutev 
Сталкеров: 13031 🛸
Mark Switch

Mark Switch

  Оценили: 1
     
   
1660

2024-02-10

0
Позволяет на лету менять красную точку на те коллиматоры, которые поддерживают такую ​​функцию в реальной жизни.

Описание
Несмотря на то, что я впервые увидел эту функцию в Таркове, мне нужен был такой уровень детализации еще во времена «Тени Чернобыля». Итак... вот оно


Теперь коллимационные прицелы Barska AC10632 и Kobra поддерживают динамические метки. Нажимая определенную клавишу («=" по умолчанию, настраивается через MCM), вы будете перебирать 4 разные метки.

Еще хотел добавить режим "NV" для EOTech (чтобы он не размывался в Beefs nvg), но в ходе тестов оказалось, что даже на самой яркой настройке на моей настройке все метки четкие :) поэтому я не менял EOTech на данный момент в этом аддоне.

Вы можете добавить новые прицелы, поддерживающие динамические метки, добавив их в файл z_mark_switch.script. В файле вам также нужно будет указать количество оценок. Динамические метки — это текстуры размером 2x2, 3x3 и т. д. по 512 пикселей для каждой метки. Итак, если вы хотите добавить новый прицел с 6 различными метками, вам нужно сделать текстуру 1536x1536.

Монтаж
Рекомендуется использовать MCM. Если вы используете дополнение Parallax Reflex Sights, установите дополнение Mark Switch AFTER PRS.

Этот аддон используетshader_param_6, поэтому он несовместим с аддонами, которые также используют этот параметр без какой-либо работы по слиянию.

[34.3 Kb] Загрузить с Сервера!
537_mark-switch.1.zip (cкачиваний: 148)
5.0 | Mark, Switch
Похожие Материалы 🧲
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы


Вверх 

Заходили сегодня: | Anubis, Юрий, kapinosvolodia, ula-1996, ddanilov220, smirkin1970, ajiekceu73, srzmelnik, samsitovmarat, EXELENT, aig1101, alex1985xxxx, Fifa2012, Dragunov_STALKER, ISShelihov, karnauhihaleksei, antreg, Undead56, hhincognito348, Ranas60, ggutev