Обновление Форума  
Онлайн всего: 174
Гостей: 162
Пользователей: 12
aleksandarsarantseff
Новый сталкер: aleksandarsarantseff 
Сталкеров: 14816
Neutral Zone (upd. 3)
Anomaly  Anubis   2024-02-10  4363   0

Neutral Zone (upd. 3)

  Оценили: 2
     
   

Фракции, нейтральные к экологам, дорожат отношениями с ними. Они прекратят огонь, находясь вокруг бункера, который теперь является нейтральной зоной. Также добавлены нейтральные зоны в Баре (для Долга) и на станции Янов (для Свободы).

Описание
Я отдыхал на сервере GAMMA Discord, наблюдая, как какой-то парень, играющий за Военного, пробивается к Сахарову, на которого нападает Чистое Небо... прямо в бункере! Как сказал один модмейкер: «Я не знаю, что это более глупо или нарушает погружение. Или и то, и другое». Итак, я сделал этот небольшой скрипт.

С этого момента зона радиусом 100 метров вокруг бункера экологов на Янтаре (и 50 метров на Юпитере) является нейтральной территорией. Все фракции, нейтральные к экологам, не будут сражаться друг с другом в этой зоне, если только на них не нападут. Однако, если вы пойдете в бункер в роли Военного и увидите (например) «Чистое небо», они все равно будут показаны как враги и откажутся разговаривать с вами, но они не собираются атаковать раньше вас.

После некоторых предложений в комментариях также добавлены нейтральные зоны для Долга в Баре и для Свободы на станции Янов. Все нейтральные территории можно включать/выключать в MCM.

Также есть небольшая деталь погружения - когда вы впервые подойдете к бункеру в Янтаре или Баре, вы получите предупреждающее сообщение о статусе этой территории.

Установка/Совместимость
Для этого аддона требуются Modded Exes. Думаю, проблем с совместимостью с другими аддонами быть не должно.

Однако имейте в виду, что этот аддон подразумевает, что владелец базовой фракции является статическим, поэтому, если режим войны включен и вы уничтожаете какую-то базу, этот аддон все равно будет удерживать нейтральную зону для исходной фракции.

[5.5 Kb] Загрузить с Сервера!
538_neutral-zone.7.zip (cкачиваний: 613)
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, SP_R_UT, valiksuper12, GOR7524, sergeykiselev77, golodruga101, Gennadyka, kapinosvolodia, Nuker, maxbannikov, javoronokmedvejov2015, Гудвин, danilakorneev68, looleyen, СергейПахомов1999, aldi7, smirkin1970, masterkenedy12, ENEWAY, med406083, kiryamatvashu96, srzmelnik, davidd, samsitovmarat, petroviccingiz43, maximo197558, Prokigor, aspid1973yx, Ganpzz, max32max1978, egoravdeev389, dima1987sumy, OSakira, acekalkin324, alexred1780, xx317460, kirillojnevaleksandrovij, andreypankov310, dniweebanoe1991, leonovleon858, voron_zl, PetorLamzikov, gille1970, PIGON71, 236807, Alex3867, jeka2000300, leonalmel, mixsoll1, laguskaexorcist, mevone6966, [Полный список]