Обновление Форума  
Онлайн всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
Anim_Thed
Новый сталкер: Anim_Thed 
Сталкеров: 11318 🛸
RE:SPAWN JUGGER 1.6

RE:SPAWN JUGGER 1.6

Всего проголосовали: 2
    
        SHARE
👁️ 1976

📆 2024.09.12

💬 0

Добавляет совершенно новый тип врага: ДЖАГГЕР, включая спавны! Новое обновление 16/08/24 увеличило шанс спавна с 20% до 75%, новые функции. - НЕ требуется новая игра.



О моде
Джаггер — это гибрид, созданный в лаборатории, он очень быстрый и довольно крепкий, его возможные места появления типичны для лабораторий и внутри них, список мест появления показан под fomod.

- Поскольку это dltx, то практически нет ограничений на количество новых мутантов, которые могут быть добавлены. Надеюсь, это послужит основой для других моддеров, которые будут добавлять новых мутантов в дальнейшем. Можете свободно использовать этот мод или любые его части.


5.0 | RE:SPAWN, Jugger, 1.6, Anomaly
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | valiksuper12, pigont71, LISSZ10, mrgreenfin, KENT1991, klarina836, andrewzuyjko, Maf, rem, Sahur31, Gavo, Александер, dwwadw, tarasvoitsekhovskiy, volodya777yyy, Karbon4652, emmayoung7289, desport159, makarkine00, Krakenadmin, Anim_Thed