Это обновленная версия Retake UI от Thfpjct с моими правками. Планируется добавить дополнительные параметры настройки пользовательского интерфейса. Я рекомендую устанавливать этот мод вместе с MO2, я добавил визуальный превью к каждому элементу пользовательского интерфейса, чтобы вы могли установить только то, что вам нужно!
Новое игровое меню:
Патч 1.1: - Добавлен новый экран сна (проверьте «Скриншоты»). - Добавлены патчи для интерфейса голода, жажды и сна. - Добавлен патч для новых вкладок сортировки Барта - Временно удален патч для соотношения сторон 21: 9 (очень глючил)
я не знаю почему, но "лучшие моды" оказываются баганным скучным говном с такой же графикой. Сюжет конечно шлак, дальше укр базы не прошел. Найди сгущенку стал невозможный квест, ее просто нету у меня не у торгашей, не у НПС, не в спавнере