Это обновленная версия Retake UI от Thfpjct с моими правками. Планируется добавить дополнительные параметры настройки пользовательского интерфейса. Я рекомендую устанавливать этот мод вместе с MO2, я добавил визуальный превью к каждому элементу пользовательского интерфейса, чтобы вы могли установить только то, что вам нужно!
Новое игровое меню:
Патч 1.1: - Добавлен новый экран сна (проверьте «Скриншоты»). - Добавлены патчи для интерфейса голода, жажды и сна. - Добавлен патч для новых вкладок сортировки Барта - Временно удален патч для соотношения сторон 21: 9 (очень глючил)
Еще раз по порядку... первое: (от имени Администратора!): 1. Запустить CMD/PowerShell как Администратор 2. bcdedit /set hypervisorlaunchtype off 3. Перезагрузить компьютер ОБЯЗАТЕЛЬНО 4. Проверить: bcdedit /enum | findstr hypervisorlaunchtype
второе: Возможно аппаратная виртуализация в BIOS/UEFI:
Если вылетает при загрузке шейдеров - помогает такой лайфхак: когда зашли в игру, меняем на динамическое и выходим из игры, больше ничего не меняем в настройках. Потом еще раз заходим в игру, и в меню будет по умолчанию динамическое. Ничего, опять же, не меняя, начинаем новую игру и ждем полной загрузки мода. Загрузится и начнется игра, сохраняемся, меняем настройки как вам нужно, играем.