🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
RUSTED Vanilla Weapons v1.0 (9 weapons)

RUSTED Vanilla Weapons v1.0 (9 weapons)

Проголосовали: 2
      
     Поделиться
👁️ 8446

📆 2022-11-26

💬 1

Ржавое ванильное оружие с дикими рисунками или знаками (вдохновлено игрой RAGE).

Небольшой личный мод, в котором я работаю в свободное время, который относится к чему-то большему, чем я занимаюсь. Ржавое ванильное оружие с дикими рисунками или знаками (вдохновлено игрой RAGE).

На данный момент есть только 9 единиц огнестрельного оружия, которые я обычно использую в игре. У меня есть еще кое-что на уме.

Перетекстурированный список оружия:
9a91 (Rage rust)
AEK-971 (Very rusty)
AEK-971 (Duty camouflage)
AEK-973 (Blue rust)
AK-47 (Wasteland Strelok v1)
AKS-47 (Wasteland Strelok v2)
VSK-94 (Rage rust)
VZ-61 (Blue rust)
VZ-61 (Very rusty)





Собственно пока я не планирую модифицировать все оружие игры потому что его много и на это требуется много времени. Но если у этого мода есть поддержка, я добавлю оружие, которое они просят (если хотите оставить идеи по поводу рисунков в оружии, сделайте это. Я приму во внимание).


5.0 | Weapons, weapons), Rusted, Vanilla, (9, v1.0

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 1
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 1
Очень хорошая задумка, однако не хватает именно сталкерских очерков, нацарапанных слов на русском или украинском языке
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | fedoseevr394, bhaar, tigra55477544, artema2003, БарматуН, 48rus, prs74, levik69, smirkin1970, andrejresetov79714, srzmelnik, STALKER5750, samsitovmarat, voidRETURN, ponjmal2008, TUNGUS2010, JDQwierten, kuchnirolegkiler, stalua, milenasupernova83, СоциопаТ, Ganpzz, vadim_229, sim13chita1975m7, nicapirs