Stalkers Voices from Build for Anomaly 1.5.3 - Модификация заменяет голосовые реплики сталкеров в S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.3 на озвучку из раннего билда игры под номером 2205. Изменения затрагивают NPC всех фракций и позволяют добавить в Зону атмосферу ранних версий S.T.A.L.K.E.R.
Особенности мода • Заменяет голосовые реплики NPC всех фракций на варианты из билда 2205. • Возвращает ранние реплики сталкеров, включая фразы во время бездействия. • Фраза с требованием опустить оружие теперь звучит чаще. • Исправлено одновременное воспроизведение оригинальных реплик Anomaly и реплик из билда. • В обновлённой версии все NPC используют озвучку из билда в соответствии с задумкой автора.
Обновления Update 2 Исправлена проблема, из-за которой NPC могли произносить оригинальные реплики одновременно с голосовыми файлами из билда. Теперь сталкеры используют соответствующую раннюю озвучку без наложения двух вариантов.
Update 1 Увеличена частота воспроизведения реплик во время бездействия и фразы с требованием опустить оружие.
Требования и совместимость • S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.3.
Установка через Mod Organizer 2 1. Установите мод через MO2. 2. Разместите его в нижней части списка модификаций, чтобы его файлы имели приоритет над конфликтующими модами озвучки. 3. Включите мод и запустите игру.
Установка вручную 1. Откройте архив мода. 2. Извлеките содержимое gamedata.7z в корневую папку S.T.A.L.K.E.R. Anomaly. 3. Подтвердите объединение папок, если потребуется.
я почти все моды играл-но такого или такое фуфло играть не буду -автор сам посуди только нычку брать кабан сзади убивает!на чинаешь только играть ноичком -надо 4ёх долговцев замочить!-дурдом- раньше для души с одним ножом можно было полкарты пройти! у вас что не все дома!!! нормальную игру сделать не могут!!!
о великий монолит!а скриншоты вообще про что?где худ?или инвентарь какой,стволы там какие?влепили лиш бы было,это как идти на фильм не видев трейлера,иду хз зная зачем и на что!!