🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 63
Гостей: 59
Пользователей: 4
310
Новый сталкер: 310 
Сталкеров: 11802 🛸
Trader Overhaul Complete 1.24

Trader Overhaul Complete 1.24

Всего проголосовали: 8
    
        SHARE
👁️ 9445

📆 2020.11.23

💬 0

Trader Overhaul Complete 1.24 - переработка системы трэйда, обмена для сталкер аномалия)



Обширная переделка всех трейдеров в зоне сделана для большего погружения, а также для лучшей причины путешествовать по зоне с места на место.

Полная версия Trader Overhaul : 1.24
Автор: AGoodSetOfPistols
Наконец-то он здесь! Полная версия Trader Overhaul! Как и было моей целью, когда я намеревался сделать это дополнение, я хотел добавить небольшое, но значительное улучшение в Immersion of the Zone. Я твердо уверен, что лучший способ познакомить кого-то с миром - это детали. Моя любимая франшиза всех времен - франшиза Thief (за исключением той ужасной четвертой игры, которая, насколько я понимаю, не является пушечной и не существует!). Эти игры привели меня в свои миры и погрузили так, как ни одна другая игра, в которую я играл, не могла сравниться. Тем не менее, игры «Сталкер» очень близки, а «Аномалия» - довольно близко!





Ниже приводится список экипировки и того, кто носит каждую из них.

Костюм восхода солнца поэта = Бармен
Phonex Sunrise Suit = Бармен
Костюм Призрака Восхода = Сидорович
Экзоскелет Клыка = Сидорович
Пальто адских гончих = Военнослужащий / Долг / Лесник
Костюм охотника-мутанта = Лесник / Лорис / Бандит
SEVA без шлема = торговцы-экологи
Туника вора = Бандит / Лорис
Плащ Шрама = Чистое небо / Бандит
Одеяние фанатика = Монолит
Костюм охотника за артефактами = Борода / Чистое небо
Гавайский костюм восхода солнца = гавайский


4.4 | Complete, Overhaul, Anomaly, Trader, 1.24
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, tigra55477544, pigont71, Spic3, alexandrpas28021995, smirkin1970, iwanvlasenko2015, srzmelnik, nomadtmlive, samsitovmarat, labar, JDQwierten, newstgd-0-79, newstgd-0-77, viktorsahachij46, Stalker2073, long71980237, viyal09, infvasya, Mirotkroi, sazonovazinaida91zinaida, hominhchau18723, Aleshkia, ngoa7756, v8771393, tak946240, 310