📌 Обновление Форума
Онлайн всего: 102
Гостей: 98
Пользователей: 4
popovava4371
Новый сталкер: popovava4371 
Сталкеров: 10081 🛸
Telegram Канал
Youtube Канал
Unification - Patch replacer for Crook's Faction Identification

Unification - Patch replacer for Crook's Faction Identification

Всего проголосовали: 3
    
        SHARE
👁️ 4097

📆 2022.10.08

💬 0

Заменяет патчи из идентификации фракции Крука на более монохромный элемент пользовательского интерфейса в ванильном стиле.

Crook and Grok сделали замечательный аддон для улучшения качества жизни, но красочные патчи никогда не вписывались в мой HUD. Я в основном играю без hud, за исключением нескольких индикаторов, таких как радиация, баффы, потребности, индикаторы опасности и символ избыточного веса

. Проблема в том, что все они ванильные и монохромные, а цветные пятна всегда выглядели немного не так. Вот я и переделал их в стиле ваниль-индикаторов! Они меньше и могут выглядеть немного менее чистыми, так как мне пришлось работать с таким небольшим количеством пикселей, но я думаю, что они получились довольно хорошими!

Включен предварительный просмотр, и я также могу предоставить файл .psd для тех, кто хочет его изменить.

Вам абсолютно необходим оригинальный мод , чтобы это работало.



Обновление от 08.05.2022
: Текстура работает с визуализатором DX8.
Незначительные корректировки выравнивания и размеров, чтобы она выглядела как исходная иконка. Иконка
головы монолита теперь симметрична для лучшего внешнего вида .


3.7 | replacer, Unification, Faction, Identification, Patch, For, Crook's
Обсуждение материала:
💬 0
Указать плюсы и минусы
🔸Войдите, чтоб оставить комментарии! 🔹Быстрый Вход ➞

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, vamp, valiksuper12, jorge, golodruga101, volkmakarov5, wastelord28, pigont71, Krucio, KENT1991, Efimov, frolovsergey2034, pipar, brovchenko_m, alexboroda245, alexandrpas28021995, Luxeon, dima228usas12, t-safiulin, vladiksmirne383, ENEWAY, andreygalkin709, 95razorrazor, ilyakotlov64, lit13vit11, Rovoam, 7450maxwatt, goldenkey2080n, TheCartmanWin, lisikov40040, vertoletmill, grafrash1, dear9kol9, Уюгов, viktorlapin119, popovava4371