Дополнительная обратная связь с игроком при стрельбе/получении выстрела.
Доступно для: Call of Chernobyl 1.5 Anomaly Dead Air Большинство других модов
Функции: Скрипт игрового процесса, который добавляет дополнительную обратную связь при попадании в цель.
Для всех человеческих персонажей (NPC или Игрок): Воспроизводит звук в зависимости от того, куда был нанесен удар по персонажу и во что он одет. 2 разных типа удара (голова и корпус) 5 различных типов брони на каждый тип удара (5 для головы, 5 для тела) 20 звуковых вариаций для каждого типа брони (всего 200 звуковых вариаций) Снимки головы стали гораздо более четкими
Только для игрока: Вид игрока трясется в зависимости от того, куда попал игрок и во что он одет. Получить пулю гораздо более жестоко, особенно в голову. Более крепкая броня увеличивает устойчивость игрока к тряске, вознаграждая улучшением брони.
Совместимость: Полная совместимость с любым другим модом Никаких модов или конфликтов файлов. Нет переопределений файлов Мод настроен только для ванильных нарядов.
Чтобы добавить дополнительные наряды, необходимо добавить их в configs/plugins/wepl_hit_effect_outfits.ltx
Чтобы добавить дополнительные модели персонажей, необходимо добавить их в configs/plugins/wepl_hit_effect_visuals.ltx
Сказать честно недавно на сайте но понял что сайт зачётный единственное что смущает это не всегда есть действительно полезные отзывы или ещё чтото такчто хотел бы поинтересоваться от когото как играется мод ато комент туЧитать »
Поиграв два дня этот мод и изурядно он просто надоел.Карта взята из Атребута или наоборот не знаю,беготня беготня некоторые елементы вообще не понятные вечно не хватка патронов еды а собирать лут с пм или тозом когда на Читать »