Дополнительная обратная связь с игроком при стрельбе/получении выстрела.
Доступно для: Call of Chernobyl 1.5 Anomaly Dead Air Большинство других модов
Функции: Скрипт игрового процесса, который добавляет дополнительную обратную связь при попадании в цель.
Для всех человеческих персонажей (NPC или Игрок): Воспроизводит звук в зависимости от того, куда был нанесен удар по персонажу и во что он одет. 2 разных типа удара (голова и корпус) 5 различных типов брони на каждый тип удара (5 для головы, 5 для тела) 20 звуковых вариаций для каждого типа брони (всего 200 звуковых вариаций) Снимки головы стали гораздо более четкими
Только для игрока: Вид игрока трясется в зависимости от того, куда попал игрок и во что он одет. Получить пулю гораздо более жестоко, особенно в голову. Более крепкая броня увеличивает устойчивость игрока к тряске, вознаграждая улучшением брони.
Совместимость: Полная совместимость с любым другим модом Никаких модов или конфликтов файлов. Нет переопределений файлов Мод настроен только для ванильных нарядов.
Чтобы добавить дополнительные наряды, необходимо добавить их в configs/plugins/wepl_hit_effect_outfits.ltx
Чтобы добавить дополнительные модели персонажей, необходимо добавить их в configs/plugins/wepl_hit_effect_visuals.ltx
Не, хлопцы, это какой-то край ДВА магазина пятерки по 45 каждый (!) для АК (не помню названия маленький такой ствол коротыш, который при перемещении держит ГГ стволом вверх) которая по характеристикам шьет БР5 нужно чтобы положить бандоса в начальном бронике. С балансом пуль и пробития ЧТО-ТО КОНКРЕТНО НЕ ТАК
Стволами напарники пользуются (стреляют), а броня для них — часть личности, а не съёмная вещь. Поменять это можно только внешним вмешательством в логику, а в базовой игре такой возможности нет.
Если коротко для игрока: оружие — расходник/инструмент, броня — «кожа» NPC. Взять в руки ствол можно, снять/надеть кожу — нет.
Попробуй следующее - Найди файл в папке игры S.T.A.L.K.E.R Anomaly - ReDuX 9\gamedata\scripts\demonized_utils_ui_uicellcontainer_optimize_mcm.script. Далее переименуй его. Добавь расширение.bak. То есть файл должен будет называться - demonized_utils_ui_uicellcontainer_optimize_mcm.script.bak. Попробуй загрузиться. Если помогло - оставь пока так. Если нет - верни название обратно и напиши об этом сюда