Название: Грань Авторы: ScR1pt, Ink Поддержать:DonationAlerts Платформа: AdvancedXRay Дата выхода: 3 Августа 2025
S.T.A.L.K.E.R. Грань - проект, который будет стремиться показать Зону от лица разных людей. В доступном первом эпизоде вы примите на себя роль бандита, который ищет человека на Кордоне, который якобы задолжал ему денег. Но действительно ли ему нужно найти этого человека только из-за денег?
Этот эпизод - КО-РО-ТКО-МЕ-ТРАЖ-КА. У меня, без чтения диалогов и с учётом того, что я знал где и что найти, ушло на прохождение чуть меньше двух часов. Этот релиз, по сути, база. Основа для дальнейших эпизодов. Эпизоды будут так же выходить под флагом "Грани" и, при выходе новых эпизодов, у вас будет возможность так же поиграть и в прошлые.
В менюшке выбора эпизодов вы можете увидеть 3 кнопки, из которых доступна только одна. Зачем же я добавил ещё две? Это только потому что я уже примерно понимаю, о чём хочу сделать 2 и 3 эпизоды. Это не значит, что эпизодов всего будет 3. Вероятнее всего, их будет куда больше. Они будут длиннее, чем первый - это точно.
Изначально Грань должна была иметь цельную историю, где переключение между персонажами проходило бы по ходу сюжета, но, из-за некоторых технических трудностей, я дропнул разработку. Было несколько попыток переделать историю, но они тоже ничем хорошим не закончились.
Через какое-то время Инк предложил интересную идею: Сделать отдельные сюжеты, которые будут связаны лишь одной деталью. А сами эпизоды будут выходить постепенно. Мне понравилась эта задумка и именно в таком виде Грань переродилась.
Это первый эпизод. Он короткий, служит лишь началом и частичным объяснением того, с чем столкнутся герои в будущих эпизодах. Я на какое-то время уйду на отдых, лишь буду выпускать фиксы, если потребуется. После чего примусь за разработку второго эпизода, который точно будет куда больше первого, и, скорее всего, буду дополнять первый.
Игра: - Ничего не вырезано / не перекодировано - Версия игры: Зов Припять 1.6.02 - Платформа: AdvancedXRay - 8.8 GB: RePack by @Anubis (R.G. STALKER-WORLD) - Время установки 5 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Системные требования: Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 Процессор: Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог Оперативная память: желательно от 4 ГБ Видеокарта: 2 GB / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Установка: 1. Запустить инсталлятор. 2. Следовать инструкциям установщика. 3. Запустить игру с ярлыка. 4. Играть.
[20.9 Kb] Скачать с Сервера торрент! (Обновлено: 2025.08.05)
я понял почему анубис мне не отвечает он модами занят оказываеться мод он который я просил можешь сделать нуу если время будет у тебя а так ты молодец ты много модов создаешь ето так тяжело респект тебеЧитать »