Вход
Логин
Пароль
Запомнить
Напомнить пароль
Вход
или
Зарегистрироваться на сайте
Последние комментарии
Anubis
2021-03-09
Ну тогда эта видеокарта убитая
артефакты
показывает или проводка не контактирует правильно у монитора или шлейф видеокарты почистите потом обратно поставить или возможно текстуры испортились надо переустановить причин ишё много могут быты у остиальных работает или у вас виндовс с вирусами сейчас модно червяки в сборках с торрентов ставить встроеные майнеры и прочие дерь... или возможно скаченные файлы повреждены а так же патчи выше установи)
StalkerFantom
2021-03-09
V92 у меня стоит, драйвера самые новые, настройки дефолтные ставил, даже консольные команды крутил, ничего не помогает, такое наблюдается и в обычном ТЧ
Anubis
2021-03-08
Вот попробуйте установить один из этих
аддонов
для оп:
Autumn Aurora Пак для ОП-2.1
V92 Retexturing Пак для ОП-2.1
Проблема возможно исчезнет и так же
обновите
драйверы видеокарты и настройки дефолтные поставите.
Junik7
2021-03-08
выполняю миссию в Лиманске, пишет госпитализация ( видимо следующая миссия в госпитале ) и все, вылет на рабочее окно.
StalkerFantom
2021-03-08
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вся растительность даже на значительно близком расстоянии, при движении образует дрожащую пиксельную кашу, вот ссылка на видео, пример с камышом https://www.youtube.com/watch?v=JuGFhFKgdy0
Перепробовал абсолютно все, перерыл весь интернет - бесполезно, посоветовали написать сюда
Алекс
2021-03-06
Почитал в интернете, проблема не у меня одного! Короче изначально в опциях в разделе "управление" пусто, нужно жмякнуть "по умолчанию" всё появляется и клава оживает!
Anubis
2021-03-06
да тут + мод сложноват он так сказать сделал под старых прокаченных сталкеров броня быстро ломаться толку мало от брони)на него легко делаются аддоны они и делают мод лучше) авторы иностранцы они не знают все тонкости)
Anubis
2021-03-06
У других работает значит проблема в вашем пк...
+обновил
торрент файл можете попробовать новую версию репака
Алекс
2021-03-06
Не работает клавиатура! Вот всё хорошо - скачал, установил, запустил, всё работает кроме клавиатуры, вообще ни одна кнопка!
Скачивал здесь ТЧ и ЗП - никаких проблем не было, а вот ЧН глюк:((
Junik7
2021-03-06
Еще поиграл в этого сталкера и заметил такую вещь - а стремиться к лучшей броне походу и не стоит, так как что она есть что ее нет но простая кошка убивает с одного нападения, максимум с двух, при этом броня не портится, а я попал когда их сразу три. Интересно каким образом кошка смогла прокусить броню "Кочевник" ? Уж переделать этот абсурд точно надо, или хотя бы подскажите где поправить в скриптах что бы броня действительно держала и удар и укус.
Anubis
2021-03-04
где вы солянку скачали возможно у вас оп + солянка версии очень много)
Junik7
2021-03-04
Мод хорош, слов нет, поработали на славу, но ... все же есть но. Как я понимаю затачивали на хард кор, но все должно быть в пределах разумного - кошка с 1 раза убивает, передвигается молниеносно, ну так не бывает. У НПС и так преимущество в том что они всегда знают где герой. Монитор все же не реальность, прорисовывать надо четче, Скорость передвижения неписи меньше однозначно, или предусмотреть в настройках. Совершенно не учитывается останавливающее действие пули для всей неписи, а для игрока почему то учитывается. После попадания заряда дроби некоторую непись не то что останавоивать, отбрасывать должно в следствие ее массы, да и какая бы она безмозглой не была инстинкт самосохранения никто не отменял - получила заряд в половину ХП уже все, должна стараться скрыться. Баланс стоимости вещей и снимаемого имущества плохой, это получается что все в зоне бегают с непригодным оружием а оно у них почему то работает как годное, как и экипировка. Геой один и на него все, надо как то разработать что то что и у героя должны быть какие то преимущества перед всеми.
Mr_Credo_
2021-03-04
Скачал,всё сделал по инструкции, не входит выдаёт ошибку.
Anubis
2021-03-03
По суть надо скачать и запустить программу и через неё открываешь нужные файлы для редактирования завтра будет видео инструкция по данному аддону)
Смотреть ваши комментарии
Список Лучших Модов
Тень Чернобылья
Чистое Небо
Зов припять
Универсальный Повелитель...
Сталкер оп 2.1 - Народна...
Народная Солянка 2016 - ...
Война группировок ТЧ
Народная Солянка 2016 OG...
Сталкер Чистое Небо: Повел...
Бессмертие, скорость перед...
STCS Weapon Pack v2.6 - Re...
Папка gamedata и bin ЧН 1....
REBORN ☢️ Исток Торрент
SGM 2.2 + Gunslinger Mod
STALKER Anomaly 1.5.1
MISERY 2.2.1 + GUNSLINGER Mod ...
S.T.A.L.K.E.R.: NET Online
Папка gamedata для ЗП 1.6.02
STALKER-WORLD
Последние комментарии
Настройки Профилья
Главная
Файлы
Форум
Статьи
Новости
Контакты
Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!👗👒🎈
Новая композиция из саундтрека S.T.A.L.K.E.R. 2 — Zone Dreams
Скачать Сталкер 📌
Скачать тень Чернобыля торрент
Скачать Чистое Небо торрент
Скачать Зов Припяти торрент
Новый сталкер:
Naum
ПДА: 454 📲
🏠
Моды Сталкер
Аддоны
Форум
Гиды
Галерея
Сборки COC
ТОП 10 МОДОВ
Спавнеры
Книги
ОП-2.1 аддоны(правки)
ОП 2.1 Метки на большинство тайников
🎯
Добавил:
Anubis
494
2020-10-29
0
Версия правки: 1.0
Правка сделана для: ОП 2.1
Правка от проверенного автора: Minya
- При взятии заданий на поиски какого-то тайника для него(Не для всех в игре) будет установлена метка
Загрузить с Облако!
Скачать файл: Нажми->
Скачать ОП 2.1 Метки на большинство тайников
[493 КБ]
🧩Теги:
2.1
,
оп
,
тайников
,
метки
Топ Моды 💎
👑 4.9
S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.1 - Фи...
👑 4.9
SGM 2.2 + Gunslinger Mod
👑 4.8
Lost Alpha торрент DC 1.4007
👑 4.7
NLC 7 «Я Меченый» Repack
👑 4.5
Сталкер оп 2.1 - Народная солянка
👑 4.5
Dollchan 8: Infinity Торрент
👑 4.4
S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernoby...
👑 4.4
X-Ray Multiplayer Extension
👑 4.3
OGSM 1.8.2 Community Edition
1
2
3
4
5
ОЦЕНИЛИ - 1
👾
Отправить новость в
Вконтакте
Yandex
Twitter
Facebook
Отправить новость в
0 Комментариев - Сталкер не забывай оставить свой вопрос❓ отзыв✍ мнение🧐 о данном материале✅
подсветить мои комментарии
Гостям запрещено оставлять комментарии.
Вам надо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте.
Войти или зарегистрироваться
🏝️
Главная
»
☘️Аддоны
»
☢️ОП-2.1 аддоны(правки)
»
💡ОП 2.1 Метки на большинство тайников
Топ моды ⭐
Правила чата
Пользователи онлайн
−
Мини-чат
+
Мини-чат
Необходима авторизация
0
Онлайн всего:
13
Гостей:
12
Пользователей:
1
Autumn Aurora Пак для ОП-2.1
V92 Retexturing Пак для ОП-2.1
Проблема возможно исчезнет и так же обновите драйверы видеокарты и настройки дефолтные поставите.
Перепробовал абсолютно все, перерыл весь интернет - бесполезно, посоветовали написать сюда
Скачивал здесь ТЧ и ЗП - никаких проблем не было, а вот ЧН глюк:((