Спать теперь можно в любом месте и почти неограниченное число раз подряд. (С "неограниченным числом раз подряд" правда иногда возникают баги, и для повторного сна требуется подождать какое-то время. Но можно не ждать, а просто подремать несколько раз)
Всем привет! Такая проблема - при убийстве наёмников из Блэкуотер в голову стабильное зависание игры с бегущей строкой Please wait... Если их убивать не ваншотом, а просто очередью, то вылета нет. Может, кто сталкивался с такой проблемой?