Обновление Форума  
Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
huyandokk375
Новый сталкер: huyandokk375 
Сталкеров: 10930 🛸
Yet Another Gas Mask and NVG Overlay

Yet Another Gas Mask and NVG Overlay

Всего проголосовали: 1
    
        SHARE
👁️ 2070

📆 2024.11.29

💬 0

Предустановка ReShade с накладкой противогаза в стиле Metro, которая фактически «преломляет» окружающую среду, и переключаемой накладкой ПНВ, которая оставляет открытым периферическое зрение.

Это предустановка ReShade, включающая наложение противогаза в стиле Metro с царапинами и каплями конденсата, которые тонко «преломляют» окружающую среду (а не просто отображают изображение, наклеенное поверх), и переключаемую накладку монокуляра ночного видения, которая не загораживает периферическое зрение. Предустановка «Standard» также включает некоторые другие разнообразные изменения, направленные на более прохладное/жесткое ощущение (зернистость пленки, эффекты линз, цветовые настройки). Выберите предустановку «Lite», если вам нужны ТОЛЬКО эффекты маски и ПНВ.

Если вы столкнулись с подтормаживанием или сбоями при использовании ReShade с DLSS, попробуйте отключить надстройку "Generic Depth" в настройках ReShade и перезапустить игру. Эта предустановка не требует доступа к буферу глубины.


Используйте ночное видение с включенным фонариком. Она не дает большого преимущества (и вообще не работает в абсолютно темных областях). В основном только для вибраций и для того, чтобы сделать навигацию на улице ночью немного приятнее.

Включенные сочетания клавиш:
"HOME" - доступ к наложению ReShade для выбора предустановки и настройки параметров
"N" - включение/выключение наложения NVG
"СТРЕЛКА ВВЕРХ" - включение/выключение эффекта "рыбьего глаза

" Изначально я сделал это для собственного использования, но эффект "преломления" в итоге получился довольно классным, поэтому я подумал, что поделюсь им. Не стесняйтесь изменять или распространять его так, как вам хочется. Я никогда не загружал на этот сайт и не пытался делиться предустановкой ReShade раньше - дайте мне знать, если что-то отсутствует/не работает.

Чтобы использовать этот пресет, вам нужно будет установить ReShade самостоятельно.

ДЛЯ УСТАНОВКИ:
-Запустите установщик ReShade, выберите Stalker2-Win64-Shipping.exe
-Для простоты выберите ВСЕ эффекты, когда установщик ReShade предложит вам это.
-После установки ReShade перетащите содержимое zip-файла пресета в обычное место: ...\STALKER 2\Stalker2\Binaries\Win64
-При появлении запроса замените все файлы


5.0 | Another, and, Overlay, Gas, Yet, mask, NVG
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, huyandokk375, 16pvb, lexaf2015, prs